Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Tokyo Steel решила не поднимать цены в марте

Крупнейшая электрометаллургическая компания Японии, влияющее на ценообразование в Юго-Восточной Азии, заявила о «заморозке» цен на металлопрокат

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 844
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

19 февраля, Токио. Крупнейшая электрометаллургическая компания Японии Tokyo Steel Manufacturing Co Ltd. сообщила, что не намерена пока поднимать цены на металлопродукцию после их увеличения в течении трех предыдущих месяцев.

Управляющий директор Tokyo Steel Киёши Имамура отметил, что его компания «заморозит» цены на сталь в марте, чтобы убедиться в том, что сделанные ранее повышения «были поглощены рынком».

«Внутренний рынок остается устойчивым со здоровым спросом со стороны автомобильного и строительного сегментов … Но мы хотим сохранить наши цены стабильными на данный момент», - заявил Имамура на брифинге в понедельник.

Стратегия ценообразования Tokyo Steel является предметом пристального наблюдения со стороны азиатских конкурентов, среди которых крупнейшие производители стали в Южной Корее Posco и Hyundai Steel Co, а также китайские металлургические гиганты во главе с Baoshan Iron & Steel Co Ltd (Baosteel).

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости черной металлургии
Главные новости ГМК