Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Загорский трубный завод представил новую концепцию развития рынка труб в ППУ изоляции

Концепция основана на прямых поставках труб с нанесенной ППУ одним заводом-изготовителем

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 2 Всего: 1083
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

22 мая, Москва. В рамках проводимой 21-22 мая в Москве конференции «Стальные трубы: производство и региональный сбыт» Загорский трубный завод представил свое видение развития спотового рынка труб в части его обеспечениями трубами в ППУ (пенополиуретановой) изоляции.

На сегодняшний день на рынке существует многочисленный ряд производителей труб для сектора жилищно-коммунального хозяйства, а также отдельные предприятия, сфокусированные на нанесении ППУ изоляции на данные трубы. При этом конечный клиент сегодня вынужден отдельно приобретать трубы и отдельно – изоляцию. Таким образом конечный продукт и его качественные характеристики зависят от нескольких сторон.

Коммерческий директор Загорского трубного завода Дмитрий Симанков: «Наша же концепция направлена на сокращение числа участников этого процесса. Благодаря нашим мощностям мы можем осуществлять поставки трубы для ЖКХ с уже нанесенными слоями ППУ изоляции, тем самым упрощая клиенту взаимодействие с поставщиками. Сегодня мы уже выполняем такие заказы. Например, для компании «Т Плюс». Да, концепция развития, если она будет принята другими клиентами, сократит количество игроков, но вместе с этим позволит повысить качество готовых труб, используемых в ЖКХ».

Сегодня мощности всех производственных площадок Загорского трубного завода позволяют компании осуществлять поставки более чем 280 километров труб в год с уже нанесенной ППУ изоляцией.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости черной металлургии
Главные новости ГМК