Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

AK Steel представила TRAN-COR® X - новую сталь для силовых трансформаторов

Новые электротехнические стали TRAN-COR ® X представляют собой значительное улучшение шаг за пределы существующего TRAN-COR ® H продукта

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 894
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

31 мая, Вест Честер. Ведущий американский производитель плоского проката AK Steel объявил о выпуске нового семейства продуктов для электротехнической стали с высокой проницаемостью для автомобилей TRAN-COR ® X (GOES) для использования в высоких и ультра - мощных трансформаторах высокого напряжения. Продукты с высокой проницаемостью GOES представляют собой самые технологически совершенные и высокоэффективные электрические стали в мире.

AK Steel является единственным производителем продуктов GOES в Северной Америке, которые продаются клиентам в США и во всем мире. Новые электротехнические стали TRAN-COR ® X представляют собой значительное улучшение шаг за пределы существующего TRAN-COR ® H продукта. Это поможет изготовителям силовых трансформаторов достичь более высоких уровней эффективности при одновременном сокращении выбросов парниковых газов из-за потери энергии при передаче и распределении электроэнергии.

«AK Steel гордится тем, что представила новое семейство электротехнической стали с высокой проницаемостью, которые представляют собой один из самых высокоэффективных продуктов, доступных в мире», - сказал Роджер Ньюпорт, исполнительный директор AK Steel. «Этот продукт позволяет нашим клиентам повысить общую энергоэффективность трансформаторов, которые они производят».

TRAN-COR ® X предоставляет производителям трансформаторов значительное повышение эффективности по сравнению с обычной высокой проницаемостью GOES с одинаковой толщиной. Это позволяет избежать более сложных процессов обработки более тонких сталей и позволяет производителям трансформаторов поддерживать эффективность производства, улучшая при этом производительность трансформатора.

***

Про AK Steel

AK Steel является ведущим производителем изделий из плоского проката, нержавеющей и электротехнической стали, в первую очередь для автомобильной, инфраструктурной и производственной отраслей, рынков электроэнергии и распределения электроэнергии. Благодаря своим дочерним компаниям AK Steel предоставляет решения для заказчиков углеродистых и нержавеющих трубных изделий, штампов и инструментов, а также компонентов горячей и холодной штамповки.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости черной металлургии
Главные новости ГМК