Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Экологи Лебединского ГОКа Металлоинвеста обновили контрольно-измерительное оборудование

На вооружение экологов ЛГОК поступили новейшие метеометр МЭС-22А, ВЕ-МЕТРА и электрический фотометр «ЗОМЗ»

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1698
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

17 февраля, Москва. Арсенал экологов одного из крупнейших российских производителей железорудного сырья‪‎ Лебединского горно-обогатительного комбината (ЛГОК) компании Металлоинвест пополнился новым оборудованием. Метеометр МЭС-22А предназначен для определения параметров воздушной среды, ВЕ-МЕТРА – для контроля электромагнитного излучения видеодисплеев, электрический фотометр «ЗОМЗ» – для работы с жидкостными растворами.

«Для более точных и успешных замеров Металлоинвест ежегодно обновляет оборудование, которое соответствует передовым требованиям. Все приборы просты и удобны в использовании, имеют широкий диапазон измерений и меньшую погрешность, что позволяет проводить более точные замеры», – рассказывает Елена Елисеева, руководитель группы мониторинга атмосферы и СТУ УЭКиООС.

ЛГОК является крупнейшим в России и СНГ предприятием по добыче и обогащению железной руды, производству высококачественного железорудного сырья и металлоресурсов. ЛГОК — единственный в России и СНГ производитель горячебрикетированного железа ГБЖ. Лебединский ГОК ведет открытым способом разработку железорудного месторождения, подтвержденные запасы которого составляют 4 млрд тонн.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости горнодобывающей отрасли
Главные новости ГМК