Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

В Норильске состоялось совместное заседание рабочей группы по Черногорской ГРК

Во встрече приняли участие представители сторон, включая представителей руководства Заполярного филиала ГМК «Норильский никель»

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1387
  • Комментариев: 0Добавить комментарий
В Норильске состоялось совместное заседание рабочей группы по Черногорской ГРКфото: SteelLand.Ru
Представители руководства Заполярного филиала приняли участие в заседании рабочей группы в Норильске

По теме

Норникель примет участие в девятом научном форуме безопасности в ИКТНорникель примет участие в девятом научном форуме безопасности в ИКТ

15 января в Норильске состоялось плановое заседание трехсторонней рабочей группы, созданной администрацией г. Норильск, ООО «Русская платина» и ОАО «ГМК «Норильский никель» для координации вопросов, связанных с реализацией проекта ООО «Черногорская ГРК». Об этом сообщает пресс-служба Норникеля.

Принявшие в совещании стороны наметили план совместной работы в рамках проекта и договорились о дальнейших консультациях.  Представитель Норникеля отметил, что инвестиционная деятельность компании в Норильском промышленном регионе является одним из важнейших приоритетов «Норильского Никеля».

«Долгий инвестиционный горизонт и сложная рыночная конъюнктура на рынке металлов безусловно требуют терпения, но сегодня мы увидели деловой и конструктивный настрой участников заседания и надеемся на продолжение эффективного взаимодействия», подчеркнули в пресс-службе ГМК «Норильский никель».

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости цветной металлургии
Главные новости ГМК