Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Угловые умывальники и душевые системы от SATEN

autor17 апреля 2016 time 13:27 раздел:Главная Пресс-релизы

На нашем сайте сантехнического интернет-магазина SATEN вы сможете приобрести товар любого вида: от унитазов и раковин до плиток и напольных покрытий.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1628
  • комментариев: 0добавить комментарий
Угловые умывальники и душевые системы от SATEN

На нашем сайте сантехнического интернет-магазина SATEN вы сможете приобрести товар любого вида: от унитазов и раковин до плиток и напольных покрытий.

Угловой умывальник удобно использовать тем, у кого помещение санузла не позволяет расположить в себе габаритные предметы, поэтому такой умывальник удобно расположить в углу вашей ванной, ведь он не занимает много места.

Душевые системы идеально подходят для современной квартиры и небольших ванных комнат. Такой предмет сможет правильно распределить место в вашей ванне и создать изящный интерьер.

Обратите особое внимание на угловые умывальники, разнообразие которых присутствует и на нашем сайте.

  1. Угловой умывальник Cersanit Sigma (320x320 угловой, с отверстием по центру), а также Cersanit Teta 43 и Cersanit Venezia K01-012 кампании Cersani отличаются небольшой стоимостью, практичностью, многофункциональностью и плавными формами. Им присущ лаконичный дизайн и долговечность.
  2. Угловой умывальник Devit Small от кампании Devit современен, многофункционален, имеет особое покрытие ExtraClean, практичный в использовании и очень надежен.
  3. Умывальник Gustavsberg Logic бренда Gustavsberg, изготовленный из фарфора, современен и обладает изысканным дизайном.
  4. Умывальник Kolo Nova Top от Kolo, из санфаянса, эксклюзивен, изящен и надежен.

В нашем ассортименте также присутствует огромный выбор душевых систем. Как известно, без душа людям в настоящее время никак не обойтись, ведь это наиболее простой и быстрый способ приведения себя в порядок. С каждым годом формы и способы действия душевых систем меняются и совершенствуются. Главным в такой системе является верхний душ, а также средний душ (съемный), который очень удобен в использовании. На нашем сайте представлены душевые системы различных брендов, насчитывающих более сотни таких марок как Hansgrohe, Devit, Gessi, Kludi, Am-Pm и Axor. Они отличаются долговечностью, надежностью, термостатичностью. Они обладают качественными покрытиями, неприхотливы в цене и имеют ультрасовременный дизайн, который будет актуален долгое время.

О нашей сантехнике можно говорить много, но в этой статье мы уделили огромное внимание угловым умывальникам и душевым системам, так как они являются неотъемлемым атрибутом каждого интерьера. Вы можете просмотреть все виды сантехники и покрытий в интернет-магазине SATEN и сделать заказ понравившейся сантехники на сайте магазина http://saten.com.ua/.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК