Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Демонтаж металлоконструкций от «МЕТЛОМСТАЛЬ»

autor21 июня 2016 time 16:40 раздел:Главная Пресс-релизы

Компания «МЕТЛОМСТАЛЬ» осуществляет демонтаж металлоконструкций по доступной цене.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1439
  • комментариев: 0добавить комментарий

Компания «МЕТЛОМСТАЛЬ» осуществляет демонтаж металлоконструкций по доступной цене.

Демонтаж металлоконструкций не является такой уж простой задачей, как кажется на первый взгляд. Это довольно опасное дело, к тому же при разборке конструкций порой требуется сохранить в целостном виде некоторые ее части, чтобы использовать их в дальнейшем. Именно поэтому демонтаж должны проводить высококвалифицированные специалисты, а лучше специализированная компания, которая располагает необходимым оборудованием и подготовленными кадрами.

Компания «МЕТЛОМСТАЛЬ» уже больше 10 лет работает на российском рынке металлолома и за время своей деятельности успела накопить большой опыт. Она выполняет все виды демонтажных работ. Специалисты используют специальное оснащение, с помощью которого выполняют работу быстро и профессионально. Сложность конструкций и высота не имеют значения.

Компания предоставляет услуги по демонтажу ангаров, водонапорные башни, металлические заборы и каркасы теплиц, металлические балки строительных конструкций, устаревшие производственные линии на предприятиях и другие конструкции. Помимо этого «МЕТЛОМСТАЛЬ» выполняет демонтаж различных объектов.

Задать интересующие вас вопросы можно, позвонив по телефонам +7(499)340-6493, +7(926)008-6960, написав на электронную почту [email protected] или, воспользовавшись услугой «Заказать звонок» на сайте http://p-lom.ru/

Справка о компании:

Компания «МЕТЛОМСТАЛЬ» была образована в 2003 году и за это время заработала хорошую репутацию среди своих клиентов и партнеров на рынке металлолома. Она круглосуточно принимает изделия из металла различного типа на складах в Москве и Московской области. Стоимость всех отходов и сдаваемых изделий зависит от категории металла, который составляет их основу. Помимо этого во внимание принимаются параметры их веса и чистота.

При сдаче металлических отходов производства или старых ненужных вещей, изготовленных из металла ранее, клиенты получают вознаграждение по стабильным расценкам. Также организациям не надо тратить деньги на доставку ненужных изделий и оборудования на свалку – компания «МЕТЛОМСТАЛЬ» берет всю работу на себя.


Подробнее узнать о деятельности компании и ознакомиться с пунктами приема металлолома можно на сайте http://p-lom.ru/

Контакты:

Компания «МЕТЛОМСТАЛЬ»

Адрес: Москва

Телефон: +7(499)340-6493, +7(926)008-6960

E-mail: [email protected]

Сайт: http://p-lom.ru/




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК