Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

«Три способа осветить ванную» от интернет-магазина SkladLamp.ru

autor22 июня 2016 time 13:57 раздел:Главная Пресс-релизы

Интернет-магазин SkladLamp.ru делиться со своими клиентами полезными советами по поводу того, какое светодиодное оборудование стоит выбрать для ванной комнаты. 

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1439
  • комментариев: 1добавить комментарий

Интернет-магазин SkladLamp.ru делиться со своими клиентами полезными советами по поводу того, какое светодиодное оборудование стоит выбрать для ванной комнаты.

Ванная является особой комнатой в любом доме, так как здесь можно восстановить свои силы после сложного дня полного забот и хлопот, а также просто привести себя в порядок и настроиться на новый день. Чтобы сделать ванную комнату уютной и удобной необходимо подобрать правильное освещение, которое сможет увеличить площадь помещения визуально, подчеркнув или скрыв некоторые элементы интерьера.

Существует несколько мифов о светодиодах. Первый миф: диоды являются очень дорогими осветительными системами. Да, это так. Однако, несмотря на то, что первоначальные вложения в диоды в настоящее время достаточно высокие, впоследствии они себя окупят, так как ведут к экономии.

Согласно второму мифу диоды слепят глаза. Стоит отметить, что данный эффект зависит полностью от конструкции светильника. Например, светильники Оптоган применяют рассеиватели и специальные диодные матрицы, которые не оказывают слепящего воздействия на человека.

Еще одним распространённым мифом является то, что диоды дают ультрафиолетовый свет. Это абсолютно не верно, так как такая проблема встречается только у люминесцентных ламп. В отличие от них излучение светодиодов не содержит ультрафиолетовых линий, а наоборот, максимально точно воспроизводит дневной солнечный свет.

Узнать какие еще существуют мифы о диодах и верны ли они можно на сайте интернет-магазина SkladLamp.ru в разделе «Советы».

Справка о компании:

Интернет-магазин SkladLamp.ru представляет широкий ассортимент низковольтной и светотехнической продукции, который насчитывает свыше 5000 наименований. Здесь можно найти светильники, лампы, щитовое оборудование, установочное оборудование, ленты, модули, LED продукцию, ретрофиты, монтажное оборудование и многое другое.

Компания поддерживает складской ассортимент для того, чтобы клиент получил продукцию в максимально короткий срок. Благодаря прямому сотрудничеству с заводами, SkladLamp.ru держит только низкие цены на все оборудование.

Доставка осуществляет по всей территории РФ. Для получения груза клиент может выбрать любую транспортную компанию или просто воспользоваться услугами Почты России. Оплата производится наличными, дебетовыми и кредитными картами, безналичным расчетом, электронными кошельками или через счет мобильного телефона.

Посмотреть товар можно прямо сейчас на сайте http://skladlamp.ru/

Контакты:

SkladLamp.ru

Адрес: г. Москва, ул. Михалковская д. 48 (пункт самовывоза), Московская Область, Солнечногорский р-н, дер. Дубровки, объект №3 (склад)

Телефон: 8 (495) 777-27-00, 8 (800) 777-27-00

E-mail: [email protected]

Сайт: http://skladlamp.ru/




комментарии
Решил сделать ремонт в ванной. Давно собирался, все руки не доходили. Ну если уж менять, так все, в том числе и освещение. Стал искать светильники и лампы. В интернете много всякой информации. Случайно зашел на сайт skladlamp ru. Поразил не только ассортимент, но и цены на продукцию. В итоге заказал шесть встраиваемых светодиодных ламп Osram PAR111 7524 10,5W/830 12V G53 и светильник Arlight RG-Joy 050-1265/1--020 (WW, золото, круг). Результат потрясающий. Получилось отличное освещение.
Максим
2016-09-02 19:03:41

Добавить комментарий
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК