Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Поставка промышленного оборудования

autor30 марта 2017 time 22:24 раздел:Главная Пресс-релизы

Поставляем оборудование Siemens, Honeywell, ABB, Danfoss, Веспер, Овен, а также любое другое под заказ

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 903
  • комментариев: 0добавить комментарий
Поставка промышленного оборудования

С годами все новые технологии захватывают наши мир. Поэтому компаниям, поставляющим промышленное оборудование, приходится расширять свой ассортимент. ООО «Промэлектроника» как раз-таки основывается на поставке промышленного оборудования и электронных составляющих. Эта компания является многолетним заказчиком с приемлемыми торговыми условиями. Опытное руководство с командой профессионалов обеспечивают добросовестное отношение к каждому своему клиенту. Персональный подход базируется на детальном выборе оборудования под заказ, независимо от масштаба и объема приобретаемого оснащения. Фирма доставит технику любых моделей и марок, даже если они уже не выпускаются. В этом случае менеджеры подыщут самые точные аналоги.

Поставка промышленного оборудования осуществляется как со склада так и под заказ. На данный момент можно приобрести:

  1. Таймеры/счетчики/тахометры, периферийные устройства, датчики давления, промышленные измерители мощности, источники питания, терморегуляторы производителя Delta Electronics.
  2. Ультрафиолетовые датчики пламени, датчики пламени марки Honeywell.
  3. Низковольтные преобразователи частоты VLT бренда Danfoss.
  4. Измерители температуры, сигнализаторы газа, приборы контроля и управления, приводную технику, модули ввода/вывода, запорно-регулирующую арматуру от российского разработчика ОВЕН.

Этот перечень товаров постоянно дополняется современными образцами техники.

Все вышеперечисленные компании, а также Siemens, ABB, являются надежными фирмами, которые обеспечивают высокое качество своей продукции. ООО «Промэлектроника» имеет огромный опыт работы, поэтому вы можете получить грамотную консультацию по поставляемой технике. В обслуживание и ремонте вам помогут специалисты, работающие в этой компании. Оформление заказов не занимает большого количества времени. Доставка товаров происходит с помощью специализированных транспортных компаний в любое место России. Подробно об стоимости каждой техники можно узнать на официальном сайте или позвонив по номеру.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК