Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Редукторы от ПК ТехноДрайв

autor22 января 2018 time 23:22 раздел:Главная Пресс-релизы

В каталоге ТехноДрайв представлены модификаторы практически для любой модели редуктора. Для удобства заказчиков каждое изделие имеет собственное уникальное описание для идентификации и фото

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 548
  • комментариев: 0добавить комментарий
Редукторы от ПК ТехноДрайв

ПК ТехноДрайв специализируется на производстве и последующей продаже редукторов для предприятий различных промышленных сфер. Совсем недавно было налажено производство редукторов, а также модификаторов к ним в Воронеже. При этом активно развито транспортно взаимодействие, благодаря чему возможна доставка товара практически в любой регион страны. С компанией уже долгие годы сотрудничают десятки фирм из машиностроительной, фармацевтической и многих других отраслей.

Конкурентные преимущества

В каталоге ТехноДрайв представлены модификаторы практически для любой модели редуктора. Для удобства заказчиков каждое изделие имеет собственное уникальное описание для идентификации и фото. По ним вы можете узнать подробную информацию о товаре и сделать соответствующий вывод, подходит ли он вам. При возникновении вопросов всегда можно проконсультироваться со специалистами фирмы. Они готовы рассказать о существующих нюансах и помочь определиться с выбором. На свою продукцию ТехноДрав предоставляет гарантию сроком 18 месяцев, так что вы можете не переживать за качество приобретенных товаров.

Также крайне важным преимуществом является солидный ассортимент. В нем представлены не только редукторы, но и различные виды двигателей - взрывозащищенные, действующи на основе электричества и прочие. Не разочаруют вас и низкие цены, если сравнивать стоимость товаров с конкурентными компаниями.

Достаточно обширна и область поставок. В данный список входят Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Иркутск и еще более десятки других городов. Как правило, весь процесс происходит быстро и в срок. Способствует этому тот факт, что у ТехноДрайв существуют филиалы в большинстве населенных пунктов, куда осуществляется доставка.

Подводя итоги, можно сказать, что за десять лет работы компания зарекомендовала себя преимущественно с положительной стороны. Совокупность низких цен и гарантии на собственные товары вызывают доверие у покупателей, что подтверждает значительное число восторженных отзывов о деятельности фирмы.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК