Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Сварочное оборудование ESAB от General Welders

05 мая 2019 time 23:52 раздел:Главная Пресс-релизы

Компания General Welders предлагает сертифицированные аппараты, аксессуары и материалы для сварки высокого качества различными методами, включая TIG.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 345
  • комментариев: 0добавить комментарий

Компания General Welders предлагает сертифицированные аппараты, аксессуары и материалы для сварки высокого качества различными методами, включая TIG.

General Welders официально представляет интересы концерна ESAB (Швеция), продукция которого пользуется популярностью среди сварщиков. Производственная площадка есть и в России – изделия выпускаются на заводе «ЭСАБ-СВЭЛ». Все сварочное оборудование сопровождается длительной гарантией и соответствует стандартам шведского производителя.

Статус официального дилера и прямой контакт с производителем позволяют General Welders предлагать аппараты для сварки (включая полуавтоматы и автоматы), а также аксессуары и расходники на выгодных для клиентов условиях. Покупатели не переплачивают посредникам, всегда могут получить профессиональную консультацию и техническую поддержку. Продукция всегда имеется в достаточном количестве на складах General Welders, что позволяет компании максимально быстро удовлетворять даже крупные и нестандартные заказы.

Шведская компания ESAB и ее российского подразделение «ЭСАБ-СВЭЛ» относятся к числу лидеров в области производства оборудования и расходных материалов для сварочных работ - от электродов для дуговой сварки до высокопроизводительных TIG-аппаратов.

Справка о компании:

General Welders – официальный дистрибьютор ESAB в Узбекистане. Компания предлагает сотрудничество в поставке качественной продукции для резки и сварки металла. Клиентами General Welders являются крупнейшие в Средней Азии EPC предприятия и заводы промышленного строительства и нефтегазовой отрасли. Компания поставляет и обслуживает практически всю современную линейку продукции для резки и сварки металла: стандартное сварочное оборудование и системы плазменной резки; сварочные материалы; автоматическое сварочное оборудование; системы портальной резки; газовое оборудование; контрольно-измерительное оборудование; средства индивидуальной защиты; каретки, роботизацию и манипуляторы, порталы, решения по модернизации робототехники.

Контакты:

General Welders

Адрес: 100170, г. Ташкент, ул. Зиёлилар, дом 1

Телефон: +998 71 262-19-36, +998 97 700-07-43

E-mail: [email protected]

Сайт: http://gwelders.uz




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК