Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Услуги токарных работ в Москве и Московской области

autor26 мая 2019 time 16:18 раздел:Главная Пресс-релизы

Принимаем заказы на токарные работы от мелкосерийной партии до крупносерийной, любой сложности

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1043
  • комментариев: 0добавить комментарий
Услуги токарных работ в Москве и Московской области

Наша организация называется "МеталлСервс". В сфере услуг по токарной обработке металла на заказ мы с 2006 года. Работы по мехобработке выполняются на универсальных санках. Производим обработку небольших деталей из металла на станках с ЧПУ. Все услуги выполняются строго по техническому зданию заказчика и в соответствии с ГОСТом. В специфику токарных работ в Москве входит обработка разного вида сталей (латунь, бронза, дюраль, нержавейка). Оборудования на котором выполняют обработку металла обеспечивает необходимое качество готовых деталей, как по техническим характеристикам, размерам и т.п. Наш современный станочный и все необходимые инструменты позволяют сократить время на обработку изделий и соответственно и цену. Так как цена непосредственно зависит от часов и трудоемкости заказа. Токарные работы в Москве производятся нашей производственной базой "МеталлСервис" на современном, точном оборудовании, поэтому это позволяет добиться нам максимальной точности в услугах механической обработки металла.

Процесс токарных работ

Обработка в виде точения заготовки из стали это основной вид металлообработки по средствам механического воздействия резцом на неподвижную заготовку. Эти работы выполняются на металлорежущих токарных станках. Применяется такой вид работ для обработки внутренних, наружных, конических поверхностей, пазов, канавок и много другого, а так же нарезания резьб.

Токарный вид обработки является самым востребованным и наиболее распространенным по спросу среди других видов обработки металла.

При необходимости выполнить токарные работы в Москве - компания "МеталлСервис" выполнит работы с максимальной точностью, частотой и в короткие сроки. Профессионализм наших специалистов вас приятно удивит. Принимаем заказы на токарные работы от мелкосерийной партии до крупносерийной, любой сложности. Минимальный заказ на нашем производстве составляет 10 000 руб. Помимо этого мы предлагаем услуги зубофрезерной обработки, в виде изготовления шестерней. С прямым зубом, конические, круговым зубом, червячные колеса и многое другое.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК