Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Арматурная сетка

autor22 октября 2019 time 18:56 раздел:Главная Пресс-релизы

Таким образом, если необходим качественный материал для строительства, арматурная сетка с поставленными задачами справится на ура

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 445
  • комментариев: 0добавить комментарий
Арматурная сетка

В строительстве и возведении фундамента очень часто применяются различные веды сеток. Так, сетка арматурная является довольно востребованным видом металлопроката для выполнения многих задач. Компания "КПМ Трейд" предлагает купить рифленую арматурную сетку в любых объемах с разной толщиной прутков.

Заказ арматурной сетки

Если необходимо произвести стяжку фундамента либо армирование железобетонных конструкций, арматурная сетка подойдет наилучшим образом. Изготавливается она из определенной марки стали. К заказу доступны несколько вариантов с толщиной прутка от 3 до 6 мм и от 6 до 12 мм. Также существенные отличия в размере ячеек. Это может быть, как 50х50 мм, так и 200х200 мм. Поставка осуществляется в картах определенных размеров.

Компания предлагает выгодные условия для сотрудничества. Поскольку отгрузка осуществляется в круглосуточном режиме без перерывов и выходных, клиенты могут получить партию товара в любое удобное время. Есть возможность оформить срочную доставку в течение 7 часов. При этом нет необходимости вносить предоплату. Полный расчет с клиентами осуществляется по факту выполнения заказа.

Таким образом, если необходим качественный материал для строительства, арматурная сетка с поставленными задачами справится на ура. Благодаря способности выдерживать максимальные нагрузки, она нашла широкое применение в решении разных задач. Она увеличивает прочность пола на объектах бытового назначения, дорожном строительстве и т.д.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК