Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Промышленные водогрейные котлы

autor16 ноября 2019 time 19:17 раздел:Главная Пресс-релизы

Водогрейные котлы собственного производства представлены в нескольких вариантах: серии КВД, ЕУ, Теплан и других.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 324
  • комментариев: 0добавить комментарий
Промышленные водогрейные котлы

На промышленных предприятиях необходимо устанавливать отопительное оборудование большой мощности. Это целесообразно для того, чтобы за короткий промежуток времени обогреть достаточно большие площади. Зачастую на разных объектах жилищно-коммунального хозяйства, складских предприятиях устанавливаются водогрейные котлы. Это промышленное отопительное оборудование, пользующееся большой популярностью в данных отраслях. Компания "Экодрев Тверь" предлагает купить водогрейные котлы большой мощности для промышленных предприятий.

Ассортимент водогрейных котлов

Компания предлагает купить котлы с оперативной доставкой по городам России. Представленные на сайте варианты отличаются высоким качеством изготовления, высокими эксплуатационными характеристиками, доступной ценовой политикой.

Водогрейные котлы собственного производства представлены в нескольких вариантах: серии КВД, ЕУ, Теплан и других. Каждая модель отличается определенными техническими свойствами. Так, наиболее значимыми критериями выбора выступает мощность, объем обогрева, сфера применения. Все они нашли широкое применение в системах водоснабжения и отопления разных объектов.

Виды топлива для водогрейных котлов

Исходя их технических и конструктивных особенностей моделей котлов, в качестве топлива могут выступать:

  • Универсальный и бюджетный вид топлива — это дрова. Однако требует особых условий хранения и больших площадей для размещения.
  • Спрессованное топливо называется брикетами. Они состоят из различных отходов древесных материалов. Содержат также солому и торф.
  • Опилки, щепа и прочие отходы деревообработки также могут выступать в качестве твердого топлива.
  • С помощью отопления пеллетами можно добиться равномерного процесса горения. Они относятся к экологически чистым видам топлива.
  • Уголь наиболее распространенный и экономичный вариант для отопления твердотопливных котлов.

Для заказа промышленного водогрейного котла можно обращаться к специалистам компании на сайт. Для связи доступна электронная почта и специальная форма на сайте.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК