Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Что дарить успешным людям

Денис Алехин29 декабря 2019 time 18:02 раздел:Главная Пресс-релизы

В преддверии Нового года мы все находимся в поиске подходящих подарков для коллег, близких, родных и любимых. Но что дарить людям, у которых и так все в жизни есть? Какие выбрать подарки? Чем удивить? Чем порадовать? Об этом разговор с бизнесменом Анной Ворониной (Vannas).

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 670
  • комментариев: 0добавить комментарий
Что дарить успешным людям

- Анна, здравствуйте! Говорят что трудно удивить подарком людей, у которых и так все есть. Вы считаете так же? 

- Добрый день! На самом деле нет людей, у которых есть всё. Можно быть обеспеченным человеком, но жить без любви и счастья. Также нужно понимать разницу между людьми, которые зарабатывают сами, и теми, кто никогда ни рубля не заработали и живут на всём готовом. Это совершено разные люди по мышлению, мировосприятию. У них разные жизненные принципы и отношение к благам. Это как если сравнивать воспитанного скромного ребёнка и избалованного с постоянными капризами. Один другого никогда не поймёт. На самом деле, деловые люди, успешные бизнесмены - простые и душевные люди. Им не нужны воздушные замки, главный жизненный приоритет - настоящие человеческие чувства и отношения. И подарки они так же, как и многие, предпочитают искренние и подаренные от души. Подарок должен идти от сердца. 

- Какие подарки Вы могли бы рекомендовать?

- Советовать в данном случае сложно. Все индивидуально и зависит от многих факторов. Необходимо учитывать вкус и предпочтения человека. Это может быть произведение искусства, выполненное своими руками. Может быть свитер, который связали Вы сами. Или что-то изготовленное по индивидуальному заказу. Можно учитывать увлечения человека, его хобби и то что он любит. 

- Анна, Вы говорите о вязанном свитере… Вы умеете вязать? 

- (улыбается) Нет, я не любитель вязать, по этой части у нас мама профессионал. Для меня невыносимо сидеть на месте и что-то вязать. Это не моё. Когда у меня был бизнес по производству свадебных и вечерних платьев, я сама разрабатывала модели нарядов и аксессуаров к ним. Помогала кроить и собирать уже готовое платье. Было свадебное платье, которое я сама вышивала горным хрусталем. Это мне было по душе. Потому что видишь как на глазах рождается произведение искусства. А вот вязать и шить - не моё. Я предпочитаю создать дизайн модели, и контролировать процесс её производства. А в подарок мужчине предпочитаю купить готовую практичную и удобную вещь на каждый день. Чтобы человек чаще надевал и думал обо мне. Это может быть кашемировый джемпер или простая толстовка, или комфортный жилет. 

- А какое произведение искусства Вы бы рекомендовали в подарок? 

- Например, картину написанную своими руками. Это прекрасный способ сделать отличный подарок. В детстве я окончила школу искусств. В 20 лет уже была директором собственной школы живописи и дизайна, которая насчитывала 720 учащихся. Я умею рисовать, и несколько лет назад дарила в качестве подарка картину, написанную маслом на холсте. Творчество требует времени, его в моем плотном графике сейчас нет. Рисунок и живопись - прекрасное решение для душевного подарка. Даже если Вы не имеете опыта в рисовании, не теряйтесь. Сейчас большой выбор художественных студий, где в течение нескольких занятий Вам помогут написать картину своими руками. Главное - желание и время. Нет ничего невозможного. Верьте в себя и у Вас обязательно все получится! 

- А какой самый необычный подарок Вы дарили?

- Это было в этом году. Я долго думала что подарить и не знала что выбрать мужчине к Новому году. Идея родилась сама собой. Это индивидуальный авторский подарок. Созданный только для одного человека, в единственном экземпляре. На его создание ушло 2 месяца. Изначально я не предполагала, что это такой сложный процесс. 

- И что же это?

- Это авторский мужской парфюм. Говоря простым языком, - мужские духи. Отличие духов от туалетной воды заключается в концентрации состава. Духи необходимо наносить совсем чуть-чуть, потому что первые ноты могут сразу показаться резкими. На самом деле, аромат раскрывается и имеет тонкий, еле уловимый и чарующий шлейф, который слышат только окружающие. Это важно. 

- А как быть если аромат не понравится? 

- Такой вариант нельзя исключать. Вкусы у всех разные. Аромат можно доработать совместно. Начальный вариант духов больше как пример, его всегда можно улучшить и доработать по своему вкусу. В этом и есть преимущество авторского парфюма. Вообще изначально я заказывала композицию для себя, хотелось, чтобы это было что-то необычное, и только моё. Когда Юлия (парфюмер) принесла первый вариант, он вызвал интересные ассоциации и я решила создать аромат для мужчины. Ну а женский аромат, думаю, лучше если будет создавать парфюмер вместе с мужчиной, учитывая его пожелания и вкус. Ему слышать этот аромат на мне и поэтому ему выбирать его для меня. В первую очередь парфюм должен нравится ему. Нравится также сильно как нравится мне этот созданный мужской аромат. Когда он раскрывается, это что-то потрясающее, и манящее за собой. Получился отличный подарок. 

- Анна, Вы - романтик. А как Вы подбирали упаковку и сам флакон для духов? 

- Флакон подбирал сам парфюмер. Упаковку, название и дизайн этикетки все это я придумывала сама. Авторский парфюм сопровождается специальным сертификатом, где указаны основные ноты и компоненты. 

- Вы не похожи на других девушек. Вы какая-то особенная, в чем Ваш секрет? 

- Нет секрета. Я просто такая какая я есть. Простая в общении, но бываю очень строгая и, как многие считают, слишком правильная. Я не считаю это своим недостатком. Напротив, считаю скромность и воспитание украшают человека. Мечтайте, слушайте свое сердце и идите вперёд. Дарите любимым прекрасные мгновенья. Счастье - очень хрупкая вещь, берегите его. 

- Что Вы пожелаете читателям в Новом году? 

- Желаю любви и гармонии. Найти свое счастье. Жить ради любимых, помнить о семейных ценностях о сохранении традиций. Новый год - семейный праздник. Пусть у каждого будет счастливая семья. У детишек - любящие родители. Счастлив тот, кто счастлив у себя дома. С наступающим 2020 годом! 




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК