Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Услуги ООО "РТМ"

autor11 марта 2020 time 19:16 раздел:Главная Пресс-релизы

Неразрушающий контроль и проведение разрушающих испытаний — это основной род деятельности организации в Новороссийске

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 241
  • комментариев: 0добавить комментарий
Услуги ООО "РТМ"

На всех этапах строительства необходим тщательный контроль со стороны специальных органов. К примеру, компания ООО "РТМ" специализируется на осуществлении контроля качества на этапах строительства и реконструкции, а также обслуживания зданий и сооружений. На сайте компании ртм2008 ру можно ознакомиться со всеми услугами и изучить подробнее условия сотрудничества.

Услуги компании "Рос Тест Монтаж"

Неразрушающий контроль и проведение разрушающих испытаний — это основной род деятельности организации в Новороссийске. Данные услуги проводятся на объектах нефтегазового и строительного комплекса. Это могут быть подземные и наземные здания и сооружения, взрывоопасное оборудование и т.д. Также немаловажной услугой является экспертиза промышленной безопасности, которую специалисты компании выполняют в назначенные сроки. Контроль работы оборудования и различных материалов осуществляется при помощи методов разрушающего и неразрушающего контроля.

Методы неразрушающего контроля, которые применяют специалисты, это прежде всего измерительный, ультразвуковой, магнитный, визуальный и прочие. Металлографические исследования, механические испытания стройматериалов и разнообразных конструкций относятся к методам разрушающего контроля. Специалисты компании более 13 лет работают в сфере испытаний и контроля, находящихся под контролем Ростехнадзора.

Преимущества ООО "Рос Тест Монтаж"

  • Все услуги оказывают аттестованные высококвалифицированные специалисты с большим опытом на различных объектах.
  • Сдача объекта осуществляется в установленные сроки.
  • Все консультации по вопросам сотрудничества можно получить бесплатно. Также можно заказать бесплатный расчет стоимости работ и затрат на материалы.
  • Для начала сотрудничества с клиентом заключается официальный договор, на основании которого выполняются все работы.

Таким образом, если на предприятии необходимо осуществить неразрушающий контроль или провести экспертизу различных объектов, можно обратиться к специалистам компании "Рос Тест Монтаж" в Новороссийске.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК