Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Представлена карта пунктов оцифровки для проекта «Дорога памяти»

Денис Алехин19 марта 2020 time 16:02 раздел:Главная Пресс-релизы

Все известные пункты оцифровки данных о фронтовиках собираются в единую подборку в мобильном приложении Planet for me.   

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 381
  • комментариев: 0добавить комментарий
Представлена карта пунктов оцифровки для проекта «Дорога памяти»

«Надо жить во имя жизни, за живущих жизнь отдать». Этот девиз храбрости защитников нашей Родины нашли на медальоне среди человеческих останков в Волгоградской области. Здесь в годы Великой Отечественной войны погиб младший сержант Вагин Юрий Ефимович.

В рамках проекта «Дорога памяти» создается единая база данных о каждом участнике Великой Отечественной войны, а на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха «Патриот» будет возведен мемориал, увековечивающий миллионы имен героев, отчаянно сражавшихся с фашистскими захватчиками.

Сейчас проводится огромная работа по сбору информации о фронтовиках. По всей России и за рубежом открылись десятки пунктов оцифровки, куда можно принести списки наград, копии писем с фронта, фотографии и другие документы, а также передать автобиографические данные.

Команда проекта Planet for me не смогла найти полную информацию об этом в одном месте, поэтому мы решили создать собственную подборку и разместить всю информацию на карте, а также дать необходимые ссылки для оцифровки online.

Вот что у нас получилось: пункты оцифровки - https://planetfor.me/CoNbbNo . Список постоянно пополняется новыми адресами.

Проект Planet for me - это люди, у каждого из которых есть родственники, воевавшие в Великую Отечественную Войну. К сожалению, в большинстве своем, уже почившие. Поэтому мы всецело разделяем идею создания такого мемориала и хотим от лица нашего коллектива поддержать проект «Дорога Памяти». Надеемся, что наша подборка будет полезной и поможет вам увековечить память о своих героях!

Почта для связи: [email protected]




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК