Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Оборудование компании Weber Marking Systems

autor12 августа 2020 time 21:00 раздел:Главная Пресс-релизы

Компания производит оборудование в полном соответствии с действующими нормами и стандартами

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 327
  • комментариев: 0добавить комментарий
Оборудование компании Weber Marking Systems

Упрощение всех производственных процессов на любом предприятии тесно связано с применением специализированного оборудования. Говоря о процессе автоматизации маркировки на производстве, стоит отметить его удобство и важность эксплуатации. Находясь в поисках надежного партнера по бизнесу для автоматизации маркировочных систем на линиях упаковки, можно обратить внимание на мирового лидера в данной сфере – компанию Weber Marking Systems Italia. Ознакомиться с ее решениями для бизнеса можно на сайте https://www.webermarking.it/etichettatrici/applicatori-di-etichette/tamper-evident.html.

Компания Weber Marking Systems Italia: предложения и услуги

Являясь производителем оборудования и софта для систем нанесения маркировки на упаковочных линиях, компания предлагает современные и инновационные решения для бизнеса.

Основными особенностями эксплуатации оборудования от данной компании можно назвать:

  • Система контроля вскрытия, благодаря которой можно использовать этикетки с пломбами. Это особенно актуально для того, чтобы избежать подделок всех унитарных упаковок фармацевтической промышленности.
  • Использование устройства от несанкционированного вскрытия. Надежность, точность, практичность – вот основные особенности применения такого оборудования.
  • Бумага подается без какой-либо механической регулировки. Полотно в механизме подачи бумаги поддерживается благодаря таким компонентам, как независимый намотчик и шаговый двигатель. В механизме не предусмотрены муфты, щетки и прочие расходные материалы, требующие регулярной замены и настройки. Это позволяет делать выводы о длительном эксплуатационном сроке оборудования.
  • Возможность установки сигнальной лампы, которая может подавать сигналы для управления неожиданными событиями.
  • Возможность заказа дополнительных аксессуаров (датчиков продуктов, этикеток) и настройки нужных опций.

Компания производит оборудование в полном соответствии с действующими нормами и стандартами. При этом на все товары выдаются сертификаты качества. Для получения дополнительной информации по вопросам сотрудничества и заказа оборудования можно обращаться на сайт компании.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК