Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Ремонт и модернизация ШВП (Шарико-винтовая пара, передача) с доведением до точностных параметров нового изделия (Российского и Импортного производства)

Дмитрий Алексеев17 августа 2020 time 07:43 раздел:Главная Пресс-релизы

 

Технология ремонта и модернизации ШВП включает в себя: перешлифовку спецрезьбы и шеек винта ШВП при сохранении закаленного слоя, изготовление новой спецгайки, замену втулок вкладышей, корпуса спецгайки, шариков. Все точностные параметры восстановленной ШВП соответствуют  новому  изделию

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 261
  • комментариев: 0добавить комментарий
Ремонт и модернизация ШВП (Шарико-винтовая пара, передача)  с доведением до точностных параметров нового изделия   (Российского и Импортного  производства)

Ремонт и модернизация ШВП (Шарико-винтовая пара, передача)  с доведением до точностных параметров нового изделия   (Российского и Импортного  производства)

 

Технология ремонта и модернизации ШВП включает в себя: перешлифовку спецрезьбы и шеек винта ШВП при сохранении закаленного слоя, изготовление новой спецгайки, замену втулок вкладышей, корпуса спецгайки, шариков. Все точностные параметры восстановленной ШВП соответствуют  новому  изделию. Параметры ШВП подлежащие капитальному ремонту ф. спецрезьбы от 50мм до 100мм. шаг резьбы 5мм.,10мм.,20мм. длина общая до 4000мм. производиться ремонт и модернизация ШВП как с левой так и с правой резьбой.     Кинематическая точность - 4...6мкм. накопленная на длине 1000мм.-20мкм. Класс кинематической точности П3,П5,П7(Т3,Т5,Т7) малые потери при трении, высокая точность и плавность перемещения узлов, возможность полного устранения осевого зазора в резьбе путем предварительного натяга меду элементами.  

ШВП (ШАРИКО-ВИНТОВЫЕ ПАРЫ)

ШВП (шарико-винтовая передача) - предназначена для преобразования вращательного движения в прямолинейное. Применяются в деревообрабатывающихи металлообрабатывающих станках, промышленных роботах, радиотелескопах, в транспортных средствах, нестандартном оборудовании и т.д...

Детали ШВП изготавливаются из высококачественной легированной стали.

ШВП бывают корпусными и бескорпусными.

Кинематическая точность: внутришаговая 4-6мкм, накопленная на длине 1000мм до 20мкм.

Преимущества- ШВП - это эффективная передача трения качения (КПД 90%). Экономия веса. Высокая точность и жесткость.

ШВП обеспечивает точное и плавное перемещение как малыми, так и быстрыми шагами.

ШВП прошедшие закалку и шлифовку способны работать длительное время с минимальным износом ивысокой точностью.

ШВП защищены от попадания стружки и грязи внутрь гайки.

ШВП предусматривают регулировку натяга и зазора.

 




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК