Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Заказ металлоконструкций в Санкт-Петербурге

autor15 сентября 2020 time 22:35 раздел:Главная Пресс-релизы

Для изготовления металлических конструкций специалисты компании используют качественное сырьё и материалы. Контроль качества продукции осуществляется на каждом этапе.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 238
  • комментариев: 0добавить комментарий
Заказ металлоконструкций в Санкт-Петербурге

Применение металлических изделий широко распространено во многих современных отраслях человеческой деятельности. Самыми распространенными сферами для их эксплуатации можно назвать строительную, автомобилестроительную, нефтегазовую отрасли и прочие. При выборе очень важно обращать внимание на компанию-производителя. Свои услуги всем клиентам предлагает завод «Северо-Запад». На сайте https://www.zavodsz.ru/ можно ознакомиться с видами оказываемых услуг и расценками на них.

Какие услуги оказывает завод в Санкт-Петербурге?

Основная специализация предприятия это производство и поставка металлических изделий. Также можно отметить выпуск серии изделий. Если вам необходимо изготовление деталей по нестандартным меркам, можно также обратиться к опытным специалистам.

Изучая ассортимент, можно отметить фундаменты, портовые сооружения, фермы и т.д. На складе в полном объеме доступны такие виды продукции, как тара и контейнеры разной емкости из металла, прожекторные и трубопроводные мачты, анкерные тяги и т.д. На объекте заказчика производятся работы по монтажу и введению в эксплуатацию. Отпуск продукции осуществляется как мелкими розничными, так и крупными оптовыми партиями.

Особенности заказа конструкций из металла

Предприятие функционирует на рынке около12 лет. За это время опытные специалисты реализовали достаточно большое количество проектов разного типа сложности.

Для изготовления металлических конструкций специалисты компании используют качественное сырьё и материалы. Контроль качества продукции осуществляется на каждом этапе. Все технологические процессы на заводе регулярно усовершенствуются, создаются и внедряются новейшие конструкторские решения. Всё это позволяет удовлетворять запросы клиентов с максимальной точностью в оперативном режиме.

На сайте представлен калькулятор расчёта массы, стоимости и расхода материалов. Он позволит клиентам сориентироваться в закупке материалов и правильно сформировать заказ. Для получения дополнительной информации об услугах можно обращаться на сайт.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК