Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Что такое термоусадочное упаковочное оборудование

autor23 января 2021 time 12:27 раздел:Главная Пресс-релизы

Выбор термоусадочного оборудования проводится исключительно с учетом специфики и размерных параметров упаковываемой продукции

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 290
  • комментариев: 0добавить комментарий
Что такое термоусадочное упаковочное оборудование

Многие путешественники, сдавая свой чемодан в багаж, предварительно упаковывают его в несколько слоев защитной пленки, такая услуга есть практически в каждом аэропорте и выполняется вручную. Таким образом багаж считается защищенным:

  • От воздействия влаги и даже прямого попадания воды.
  • От царапин и потертостей, образующихся в процессе транспортировки.
  • От нарушения его целостности и несанкционированного вскрытия посторонними лицами.

Именно для этих целей производители самой различной продукции используют специальное термоусадочное оборудование, позволяющее производить упаковку практически в автоматическом режиме и дополнительно гарантировать ее полную герметичность.

Принцип устройства и работы

Свое название данный вид оборудования получил за счет использования в нем специальной полиэтиленовой пленки (устанавливается в формате рулонов и подается автоматически), которая:

  • Отличается своей прочностью на разрыв.
  • Имеет свойство менять размерные параметры (усаживаться) после прямого направленного воздействия на нее струей горячего воздуха.

Она позволяет не только обеспечивать защитные функции в качестве упаковочного материала, но и надежно фиксировать штучную продукцию, например, в одной пачке или на паллете. Это существенно упрощает и позволяет механизировать (паллеты перемещаются с использованием вилочных погрузчиков) проведение разгрузки/погрузки и работ по выполнению складирования на многоуровневых стеллажах.

Выбор термоусадочного оборудования проводится исключительно с учетом специфики и размерных параметров упаковываемой продукции. Подобрать оптимально подходящий вариант такой машины, например:

  • Компактной и экономичной в плане потребления электрической энергии.
  • Мощной и производительной, оснащенной функционалом для настройки под различные размеры и степень натяжения пленки.

Можно с помощью онлайн каталога компании «Глобал Техно Сервис», осуществляющей их поставки с предприятий известных производителей на отечественный рынок. Представленные модели полностью соответствуют заявленным техническим параметрам и имеют длительную гарантию качества.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК