Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Обменник и депозитарий криптовалют

autor02 марта 2021 time 22:16 раздел:Главная Пресс-релизы

Для индивидуальной консультации на ресурсе предусмотрена опция онлайн связи с оператором

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 256
  • комментариев: 0добавить комментарий
Обменник и депозитарий криптовалют

После очередного уверенного роста стоимости биткоин и последовавшего за ним повышения цен на другие виды криптовалют у большинства ранее еще сомневающихся в эффективности данного денежного инструмента пользователей окончательно окрепла уверенность в их перспективном будущем. При этом сегодня также успешно решены все связанные с проведением финансовых операций технические вопросы. Виртуальный обменный пункт 24 xbtc в онлайн формате предоставляет возможность осуществлять предварительный расчет стоимости, реализуемой криптовалюты на реальные деньги и наооборот, а также моментальный обмен криптовалют по лучшим курсам.

Всем желающим не зависимо от географического места нахождения клиента, для этого достаточно иметь всего лишь компьютерное устройство и выход в глобальную сеть интернет-пространства.

Услуги хранения криптовалюты

Получив в качестве оплаты за реализуемый товар, услуги или приобретая криптовалюту самостоятельно, пользователь может воспользоваться услугами депозитария обменного пункта 24 xbtc. Такие депозиты предоставляют возможность:

  • Хранить и проводить с криптовалютой любые финансовые операции.
  • Осуществлять конвертацию виртуальных денег в номинал любой реальной валюты.
  • Обменивать один вид криптовалюты на другой по весьма выгодному курсу.

Получить более полную информацию и ознакомиться с условиями проведения конвертации или открытия депозита можно с помощью официального сайта обменного пункта 24 xbtc. Для индивидуальной консультации на ресурсе предусмотрена опция онлайн связи с оператором проекта, который ответит на все возникшие вопросы в формате чата.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК