Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Оплатить аренду частного самолета можно биткоинами

Денис Алехин05 марта 2021 time 22:16 раздел:Главная Пресс-релизы

Ведущие агентства бизнес-авиации предлагают клиентам лучшее. В распоряжении представителей ультрапремиального сегмента оказываются потрясающие самолёты, вышколенные пилоты, не говоря уже о великолепном сервисе. Как говорится, любой каприз. Однако брокеры на этом не останавливаются.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 484
  • комментариев: 0добавить комментарий
Оплатить аренду частного самолета можно биткоинами

Канадская частная компания Jet Finder аннонсировала о добавлении нового метода оплаты за аренду бизнес-джета посредством криптовалюты. По сути, эта услуга появилась совсем недавно. Фирмы, позволяющие оплатить бизнес-джет биткоинами, в мире можно пересчитать по пальцам.

Многие эксперты-финансисты долго не верили в перспективность криптовалют, однако последние всё быстрее входят в нашу жизнь. Иметь сбережения в виде тех же BTC/XBT для наиболее состоятельных людей давно стало «хорошим тоном», признаком экономической прозорливости. Правда, просто хранить деньги и тратить средства на своё усмотрение когда только хочешь – вещи разные.

До 2020 года криптовалюта не совершала таких огромных скачков. По результатам исследований, всего за двенадцать месяцев количество криптовалютных транзакций в развитых странах возросло... в 20 раз! Менеджеры Jet Finder учли столь важную тенденцию и одними из первых внедрили оплату за аренду частного самолёта в Биткоинах и Ethereum.

В Jet Finder можно арендовать бизнес-джет для личных, деловых или медицинских путешествий по всему миру. У этого брокера нет серийных продуктов: только индивидуальные маршруты.

Хотя канадская компания на рынке – всего с 2017 года, за это время она осуществила более 1000 вылетов в разные точки земного шара, что говорит об огромном доверии клиентов.

При наличии нужного самолёта и экипажа подготовка к полёту занимает от четырёх часов. Оплатить частный джет возможно любым удобным способом, включая криптовалюту. Скорость обработки платежей составляет от 10 минут до трёх часов. Подробнее о сервисе и стоимости полётов узнавайте на сайте компании.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК