Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Литейные чашечные смесители

autor10 марта 2021 time 22:16 раздел:Главная Пресс-релизы

Практически все модели смесительных чаш, по запросу заказчика могут оснащаться дополнительным оборудованием

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 2 всего: 459
  • комментариев: 0добавить комментарий
Литейные чашечные смесители

Технология литейного производства с использованием одноразовых форм, в которые заливается расплавленный металл для получения конечной детали заданных размерных параметров, подразумевает наличие на металлургическом предприятии оборудования, необходимого при изготовлении специальных песчано-глинистых смесей. Для этих целей весьма эффективно применяются литейные смесители чашечные цена на которые зависит от их мощности, модификации и комплектации. Компания «СибЛитКом» осуществляет поставки данного вида оборудования заказчикам в нескольких конструкционных вариантах. Они подбираются в зависимости от специфики производственной деятельности:

  • Классические литейные смесительные чаши – укомплектованы бегунами (узлами перемешивания с отвалами и траверсами), которые в процессе вращения размешивают песчаную смесь с наполнителями.
  • Турбинные, оснащенные вихревой головкой – дополнительные один или несколько роторов, за счет своего вращения позволяют более качественно перемешивать сыпучие компоненты между собой.
  • Вихревые смесители с вращающейся чашей – процесс смешивания ускоряется за счет дополнительного вращения самой чаши вокруг своей оси.
  • Инновационная разработка – смесители центробежно-лопаточного принципа действия.

Заказчиков в первую очередь интересуют скоростные параметры оборудования для приготовления сухих смесей, именно поэтому чаши оснащаются сразу несколькими дополнительными вращающимися в ней агрегатами и отвалами.

Опции для смесителей ПГС

Практически все модели смесительных чаш, по запросу заказчика могут оснащаться дополнительным оборудованием. Наиболее востребованным считается комплектация такими опциями, как дозаторы:

  • Жидких связующих компонентов.
  • Пылевидных (в том числе песка) добавок.
  • Затворными устройствами.

Ознакомиться с видами и техническими возможностями чашечных смесителей для литейного производства можно с помощью онлайн каталога компании «СибЛитКом». На его страницах представлены модели, соответствующие заявленным параметрам по мощности и производительности. Все оборудование имеет гарантию качества и поставляется заказчикам в полной комплектации всем необходимым для эксплуатации.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК