Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Молодым – везде дорога: Итоги ежегодного конкурса CNC MASTERS 2.0

autor07 июня 2021 time 10:32 раздел:Главная Пресс-релизы

Компания Sandvik Coromant, эксперт в области режущего инструмента и инструментальных систем, приняла участие в домашней выставке DMG MORI, которая проходила в учебном центре станкостроительного лидера с 24 по 28 мая.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 710
  • комментариев: 0добавить комментарий
Молодым – везде дорога: Итоги ежегодного конкурса CNC MASTERS 2.0

Помимо презентации своих инструментальных решений и последних разработок в области автоматизации предприятий, Sandvik Coromant приняла участие в подведении итогов ежегодного командного конкурса CNC MASTERS 2.0.

 

CNC MASTERS 2.0 – ежегодный командный конкурс Академии DMG MORI, официального партнера Союза Worldskills Россия, который традиционно проводится в двух номинациях: на лучший творческий проект по токарной и фрезерной обработке на станках с ЧПУ производства DMG MORI и лучший творческий проект, выполненный на универсальных станках.

 

Команды, победившие в конкурсе и специальных номинациях CNC MASTERS 2021, были заранее оповещены и приглашены на официальную церемонию награждения, которая состоялась 27 мая.

 

Так, 1-е место в конкурсе занял ГОБПОУ «Грязинский технический колледж», 2-е место получило высшее учебное заведение ФГБОУ «Кузбасский государственный технический университет им. Т. Ф. Горбачева», а 3-е досталось ФГБОУ высшего образования «Сибирский государственный университет науки и технологий им. Академика М.Ф. Решетнева».

 

Первые три учебных заведения-победителя получат шанс посетить завод и Академию DMG MORI в Германии, а также местные профильные учебные заведения. В широкий список призов входят различные сертификаты от партнёров мероприятия, в том числе и на оснащение станка инструментом Sandvik Coromant.

 

«Наряду с нашими станочными и программными партнёрами, мы поддерживаем молодое поколение и учебные заведения, чтобы знакомить будущих специалистов с новыми инструментальными и технологическими решениями, делиться знаниями и опытом. Мы принимаем участие в CNC MASTERS 2.0 не первый год и считаем его ещё одним отличным вкладом в развитие будущего отрасли и площадкой для формирования профессиональных кадров», - подчеркнула Альбина Афоничкина, руководитель группы маркетинговых коммуникаций Sandvik Coromant Россия.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК