Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

В Думе Нижневартовска продолжаются информативные семинары

autor14 декабря 2021 time 09:35 раздел:Главная Пресс-релизы

Строительный комплекс города: что сделано, а что в перспективе? Ответы на эти вопросы депутаты получили на очередном информативном обучающем семинаре, который состоялся в Думе Нижневартовска.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 279
  • комментариев: 0добавить комментарий
В Думе Нижневартовска продолжаются информативные семинары

 

На этой встрече народным избранникам рассказали о структурных подразделениях департамента строительства, направлениях их работы, предоставлении муниципальных услуг. Спикеры подробно остановились на теме привлечения инвестиций, поддержке и сопровождении инвестиционных проектов. На семинаре также речь шла об инициативном бюджетировании, условиях участия в нем, финансировании проектов и др.

Депутаты задали все интересующие вопросы. В частности, спросили о перспективах реконструкции ливневой канализации. Они также поинтересовались, чем конкретно могут помочь в решение городских проблем строительного комплекса.

Ранее прошли семинары, посвященные земельным и имущественным отношениям, которые находятся в компетенции муниципалитета; экономическому развитию города; функционирование социальной сферы Нижневартовска.

«Вартовчане обращаются к депутатам и на личных приемах, и в социальных сетях пишут, просят оказать содействие в решении различных жизненных ситуаций. По собственному опыту могу сказать, что порой не сразу получается подключиться к решению проблемы, так как просто не хватает для этого информации. На ее поиски приходится тратить время. И такие семинары нам дают необходимые новые знания, что в свою очередь помогает компетентно и более эффективно выстраивать работу с избирателями. Более того, хочу отметить заинтересованность и самих специалистов структурных подразделений администрации в проведении подобных обучающих курсов. Мы видим, что они готовы оказывать помощь и консультировать в решении сложных вопросов», – поделилась своим мнением депутат Эльвира Панфилова.

Напомним, семинары по основным направлениям жизнедеятельности Нижневартовска направлены на повышение эффективности работы депутатского корпуса. Цикл таких встреч организован по инициативе председателя Думы Алексея Сатинова.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК