Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Лазерная резка металлопроката

autor15 апреля 2022 time 09:53 раздел:Главная Пресс-релизы

Выполнение заказов проводится на официальной договорной основе с предоставлением заказчику гарантий соблюдения сроков и точности заданных размерных параметров

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 250
  • комментариев: 0добавить комментарий
Лазерная резка металлопроката

Поставляемый металлургическими предприятиями на рынок металлопрокат имеет установленные ГОСТом размерные параметры. Для изготовления из него конечных деталей с применением металлорежущего или иного оборудования достаточно часто производится раскрой проката на заготовки нужных размеров. Применяемая для этих целей в компании «СИБСТРОЙМЕТ» лазерная резка металла с использованием высокотехнологичного оборудования позволяет:

  • Проводить раскрой, загиб или нарезку металлопроката (в том числе листового) с высокой точность.
  • Выполнять операции в самые кратчайшие сроки.
  • Осуществлять рез с закруглениями заданного радиуса.

С помощью плазматрона возможно обрабатывать металл толщиной до 20 мм. Технология позволяет резать как сталь особо прочных (жаростойких) марок, так и мягкие цветные сплавы.

Основные преимущества

Тонкий луч плазматрона проводит разрез металла с минимальной шириной шва (речь идет о микронах). При этом, в отличие от механической или сварочной обработки, эта технология позволяет сохранить структуру и геометрию металла в линии проведения реза. К дополнительным преимуществам следует отнести:

  • Высокую степень чистоты среза (не требует проведение шлифовки).
  • Отсутствие окалины и заусенцев по линии шва.
  • Возможность выполнять сквозные и полые отверстия.

С помощью лазерного оборудование может проводиться не только раскрой проката на заготовки, но и изготовление конечных деталей с высокой точностью соблюдения заданных размерных параметров, в том числе имеющих сложную геометрию.

Получить более полную информацию и заказать раскрой, разрез любого сортамента металлопроката с использованием высокотехнологичного лазерного оборудования можно на сайте компании «СИБСТРОЙМЕТ». Выполнение заказов проводится на официальной договорной основе с предоставлением заказчику гарантий соблюдения сроков и точности заданных размерных параметров. Для предварительной консультации на ресурсе предусмотрена опция связи с техническим менеджером предприятия, который ответит на все интересующие заказчика вопросы.   




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК