Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Производство грузовых лифтов на заказ

autor21 апреля 2022 time 12:21 раздел:Главная Пресс-релизы

Все выпускаемое на заводе LIFT-OFF подъемное и лифтовое оборудование полностью соответствует параметрам отечественного ГОСТа.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 909
  • комментариев: 0добавить комментарий
Производство грузовых лифтов на заказ

Современные требования логистической обработки грузов практически полностью исключают использование на складских терминалах ручного труда грузчиков. Сегодня это считается:

  • Не рентабельным в плане затрат.
  • Продолжительным по времени процессом.

И если для перемещения грузов по территории склада вопрос решается с использованием автопогрузчиков, то для их подъема/опускания с верхних ярусов или этажей требуются специальные подъемные устройства. Разработку и производство грузовых лифтов как серийных моделей, так и по параметрам, предоставленным заказчиками, осуществляет завод LIFT-OFF. Предприятие располагает собственными производственными мощностями, инженерно-техническим отделом и штатом высококвалифицированных специалистов, что позволяет изготавливать самые различные виды подъемного оборудования, отвечающего международным параметрам качества.

Заказ грузового лифта через сайт завода

Все выпускаемое на заводе LIFT-OFF подъемное и лифтовое оборудование полностью соответствует параметрам отечественного ГОСТа. Проходит проверку на предприятии и испытания в независимых лабораториях сертификации. Отвечает нормам общей, технической и пожарной безопасности.

Для получения расчета стоимости грузового лифта заказчику необходимо обратиться в технический отдел предприятия через его официальный сайт. Все необходимые выкладки и расчеты конечной стоимости с учетом предоставленных клиентом данных будут выполнены специалистами за один рабочий день. В производство проект запускается после заключения с заказчиком официального договора.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК