Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Металлочерепица от производителя «Металл Профиль»

autor27 мая 2022 time 14:14 раздел:Главная Пресс-релизы

Клиенту достаточно выбрать все необходимое с помощью онлайн каталога и оформить покупку, проведя оплату любым удобным способом

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 555
  • комментариев: 0добавить комментарий
Металлочерепица от производителя «Металл Профиль»

С внедрением новых инновационных технологий производства и уникальных материалов, такой вид строительного материала для обустройства кровли, как металлочерепица стал доступен по стоимости всем пользователям. Данное изделие, которое выпускает компания «Металл Профиль» с использованием собственных производственных мощностей отличает:

  • Высокое качество и долговечность – гарантия производителя на 50 лет.
  • Разнообразие структуры и цветовой палитры – десятки цветов и видов представлены на страницах каталога.
  • Незначительный вес и простота монтажа – металлочерепица не требует использования при монтаже тяжелой крановой техники.

Выбрать подходящий по цветовому оформлению и структуре (формат практически не отличается от натуральной черепицы) металлочерепицы в Нур-Султане можно с помощью сайта производителя https://metallprofil.kz/shop/. Доступ на ресурс свободный и не требует предварительной регистрации.

Другая продукция компании

Во время весенне-летнего сезона высоким спросом пользуется не только металлочерепица, но и другие виды строительных материалов, выпуск которых успешно освоила компания «Металл Профиль». Изготавливаемые из качественного сертифицированного металлопроката:

  1. Профилированные листы различных цветов для изготовления конструкций заборов и ограждений.
  2. Металлический сайдинг и комплектующие для водосточных систем.
  3. Трехслойные сэндвич панели для изготовления модульных зданий и сооружений.

Есть в наличии на собственном складе предприятия и реализуются через отел продаж в онлайн формате. Клиенту достаточно выбрать все необходимое с помощью онлайн каталога и оформить покупку, проведя оплату любым удобным способом. Для консультации и оказания помощи при выборе на ресурсе предусмотрена опция связи с менеджером. Специалист по телефону оперативно ответит на все возникшие у покупателя вопросы и при необходимости проведет расчет требуемого объема материалов с учетом размеров объекта, предоставленных клиентом. Компания оказывает услуги доставки приобретенного товара по указанному клиентом адресу.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК