Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Химиков «Русского хрома 1915» наградили ведомственными наградами

Екатерина Костромина27 мая 2022 time 15:29 раздел:Главная Пресс-релизы

накануне Дня химика

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 575
  • комментариев: 0добавить комментарий
Химиков «Русского хрома 1915» наградили ведомственными наградами

К награждению представили 70 работников АО «Русский хром 1915», в том числе ветеранов завода. Их наградили Почетными грамотами и Благодарственными письмами Губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства промышленности и науки Свердловской области, Союза предприятий и организаций химической промышленности Свердловской области, Главы городского округа Первоуральск, Группы МидЮрал, в состав которой входит завод «Русский хром 1915».

Важный посыл работникам предприятия дал почетный химик РФ, депутат Первоуральской городской Думы Юрий Жильцов. В своём поздравлении он отметил четкую стратегию на реализацию намеченных «Русским хромом 1915» планов в независимости от происходящих событий в стране и мире:

«…На «Русском хроме 1915» работают профессионалы, мастера своего дела... Желаю вам и вашим семьям здоровья, благополучия … И сил для реализации всех намеченных до известных событий планов, которые мы будем в любом случае осуществлять», ‒ сказал Юрий Алексеевич, подразумевая проекты, направленные на защиту окружающей среды, социальное благополучие  и планы по развитию импортозамещения. На заводе он занимается рядом вопросов, в том числе экологическими, включая научные разработки.  

От лица первоуральской администрации химиков поздравил заместитель главы Первоуральска Виталий Тамман. Он отметил серьезную работу «Русского хрома 1915» в сфере экологии и также огромный потенциал завода по развитию предприятия в условиях сложной экономической ситуации:

«Русский хром 1915» проделывает серьезную работу в направлении экологического благополучия, этого нельзя не заметить.  Отмечаю это не только как представитель Администрации, но и как первоуралец, так как живу недалеко от завода», - заметил Виталий Тамман и добавил, что «в текущих условиях у предприятия есть огромный потенциал и грамотные специалисты для запуска новых проектов по развитию линейки продукции и новых ниш рынка. На сегодняшний день эти проекты особенно важны для развития промышленности региона и страны в целом».  

Особого внимания на мероприятии были удостоены ветераны завода. Вручая грамоты,  Юрий Жильцов заострил внимание на заслуги ветеранов и отметил, что в этом году Совет ветеранов «Русского хрома 1915» отмечает 65-летие со дня основания. Он был создан в 1957 году, став первым в стране. После тиражировать практику создания общественных организаций подобного типа стали по всему союзу. Ветеранам были вручены грамоты от Совета ветеранов Первоуральска, который был создан на 30 лет позднее заводского совета.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК