Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Ключевский завод ферросплавов отметил День металлурга

Екатерина Костромина18 июля 2022 time 15:54 раздел:Главная Пресс-релизы

В честь Дня металлурга сотрудников ПАО «Ключевский завод ферросплавов» удостоили наградами высших государственных органов власти Свердловской области.

Труд металлургов был отмечен Благодарственными письмами и грамотами Министерства промышленности и науки Свердловской области, Администрации Сысертского городского округа и его главы,  Думы округа, руководства ПАО «КЗФ» и АО «УК «РосСпецСплав-Группа МидЮрал», в состав которого входит металлургическое предприятие.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 2 всего: 613
  • комментариев: 0добавить комментарий
Ключевский завод ферросплавов отметил День металлурга

В этом году День металлурга стал юбилейным. В рамках проекта, посвященному 65-летию Дня металлурга, исполнительный директор ПАО «КЗФ» Кузьмин Николай Владимирович ответил на вопрос отраслевого портала «METALLPLACE» о будущем металлургии:

«При динамичном развитии технологий и стремительном прогрессе индустриализациипрофессия металлурга всегда была и будет оставаться уникальной и востребованной. Руками и умами наших металлургов будут внедрены новые сплавы и технологии производства. Позитивные и благоприятные изменения обязательно ждут направление безопасности труда работников металлургической промышленности и экологическая безопасность производства. Обязательно будут задействованы инновационные, информационные технологии, роботизация».

Как отметил исполнительный директор завода, День металлурга — один из самых долгожданных и важных праздников в году для каждого работника металлургической отрасли. Николай Кузьмин построил свою карьеру с подсобного рабочего в цехе, затем стал плавильщиком, позднее мастером… За эти годы Николай Кузьмин стал автором 10 изобретений, которые применяют на производстве, написал 15 научных публикаций и стал лауреатом премии им. В.Е. Грум-Гржимайло. Став у руля предприятия, Кузьмин реализовал свою политику управления, выделив 2 ключевых блока работы, равные по приоритетности — производство и социальная ответственность перед работниками, жителями Двуреченска и самим поселком. 

Как и во все предыдущие годы работники Ключевского завода ферросплавов были премированы специальной выплатой в честь Дня металлурга. Суммарно премиальный фонд составил подряда 4 миллионов рублей. 

Фотографии предоставлены: пресс-служба Администрации СГО и пресс-служба Группы МидЮрал; на фото (слева направо) исполнительный директор ПАО "КЗФ Николай Кузьмин и потомственный плавильщик Ядренников Степан.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК