Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Дорожные службы Краснодара попросили заложить тротуарной плиткой земельный участок в районе ВитаминКомбината

Макс Пиарим02 августа 2022 time 13:06 раздел:Главная Пресс-релизы

Дорожные службы Краснодара призвали заасфальтировать земельный участок в Молодежном микрорайоне

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 6 всего: 15188
  • комментариев: 0добавить комментарий
Дорожные службы Краснодара попросили заложить тротуарной плиткой земельный участок в районе ВитаминКомбината

Информационный ресурс KubVesti.Ru опубликовал на странице https://kubvesti.ru/administraciyu-krasnodara-prizvali-blagoustroitj-perehod-na-peresechenii-dushistoj-i-5-oj-dorozhnoj-ulic подробную информацию об объективной необходимости благоустройства земельного участка на пересечении улиц Душистой и 3-ей Целиноградской, т.к. Сейчас это место с повышенной опасностью для пешеходов, среди которых взрослые с детскими колясками, пожилые люди, дети.

Администрации Краснодара предложили заложить тротуарной плиткой земельный участок в Молодежном микрорайоне

Жители близстоящих домов, в попытках не попасть в эту яму и неровную территорию (а после осадков она еще и скользская), передвигаются прямо по проезжей части, рискуя попасть под колеса автотранспорта. Подробно об этом рассказано в материале сайта KubVesti.Ru, где описаны конкретные предложения, причины, приблизительная оценка работ, а дополнительно фотогалерея места и сопутствующие графические схемы.

Новостной сайт Кубанские Вести - это интернет-газета онлайн новостей, последних событий, происшествий (что произошло за сутки) города Краснодар и всего Краснодарского края в виде нескончаемых лент новостей Кубани, разбитым по тематическим категориям. Сводки с заседаний администрации мэра Краснодара и губернатора Краснодарского края Кондратьева. По сути это также и Типичный югополис - блокнот путешественников и отдыхающих по курортам черноморского побережья. Новости здравоохранения (локдаун, вакцинация, сегодняшние отчеты оперштаба), культуры и спорта (футбол). Про стихии (ливни, наводнения - что затопило, пожары и взрывы). Криминальные сводки.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК