Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Весовой комплекс для Волгоградского аграрного предприятия

18 января 2023 time 15:20 раздел:Главная Пресс-релизы

Владельцы аграрных предприятий постепенно осознают, что их бизнес состоит не только из возделывания поля. Каждому предприятию необходим строгий учет поступающей и расходуемой продукции, ведь от точности такого учета зависит общая рентабельность предприятия.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 3 всего: 211
  • комментариев: 0добавить комментарий
Весовой комплекс для Волгоградского аграрного предприятия

Владельцы аграрных предприятий постепенно осознают, что их бизнес состоит не только из возделывания поля. Каждому предприятию необходим строгий учет поступающей и расходуемой продукции, ведь от точности такого учета зависит общая рентабельность предприятия. Автомобильные весы, используемые многими компаниями, позволяют взвешивать продукцию на грузовом транспорте самостоятельно, что просто и удобно.

Автомобильные весы 60 тонн

Автомобильные весы 60 тонн

В недавнем времени был выполнен проект поставки весового комплекса для Волгоградского аграрного предприятия. Руководством предприятия к завершению уборочного сезона была принято решение о приобретении автомобильных весов для учета производимой продукции. В качестве поставщика оборудование была выбрана наша компания, основанием такого выбора стало личный опыт использования весов нашего производства на соседнем предприятии. Был направлен запрос на поставку аналогичных 60 тонных 8 метровых весов. Получив данный запрос, были проведены телефонные переговоры с уточнением всех потребностей предприятия, в итоге был сформирован проект поставки весового комплекса. В весовой комплекс были включены: 60 тонные 8 метровые платформенные автомобильные весы, закрытый односкатный навес, помещение весовщика. Также были установлены этапы проекта и сроки его выполнения. После подписания необходимых документов, отделом снабжения была начата работа по обеспечению строительно-монтажной бригады, всеми необходимыми материалами и техникой.

Автомобильные весы 60 тонн

Автомобильные весы 60 тонн

В установленные сроки, строителями нашей компании были выполнены работы по возведению монолитного фундамента под установку автомобильных весов, а также дополнительную площадку под помещения весовщика и основания для навеса. После установки оборудования и монтажа грузоприемной платформы, была выполнена точная настройка весов с применением эталонного груза. По завершению настройки, автомобильные весы были переданы представителям ЦСМ для прохождения первичной государственной поверки. Отметка об успешном прохождении поверки была внесена в паспорт весов.

Автомобильные весы 60 тонн

Автомобильные весы 60 тонн

Последним этапом проекта стала сборка закрытого односкатного навеса и установка помещение весовщика. Навес позволит проводить взвешивание в любых погодных условиях и обеспечить дополнительную защиту оборудования от влияния внешних факторов, что сократит расходы на сервисное обслуживание и продлит срок эксплуатации весов.

Автомобильные весы 60 тонн

Автомобильные весы 60 тонн

Официальный сайт компании АСП https://асп.рф/




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК