Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Мальдивский курорт The Standard предложит гостям оздоровительную программу SEVA Experience

autor08 марта 2023 time 22:12 раздел:Главная Пресс-релизы

Гастроли специалистов ведущего велнес-центра Ближнего Востока SEVA пройдут в пятизвездочном отеле The Standard Maldives с 7 по 11 марта 2023 года

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 460
  • комментариев: 0добавить комментарий
Мальдивский курорт The Standard предложит гостям оздоровительную программу SEVA Experience

Мальдивский курорт The Standard, расположенный в атолле Раа, объявляет о сотрудничестве со знаменитым оздоровительным центром SEVA Experience.  С 7 по 11 марта - по случаю Международного женского дня - у гостей курорта будет возможность познакомиться с наиболее популярной программой велнес-центра, сочетающей йогу, медитации и холистический подход.

SEVA, один из ведущих оздоровительных центров на Ближнем Востоке, - настоящее место силы для осознанных путешественников, стремящихся к восстановлению баланса в повседневной жизни. В своей работе специалисты SEVA применяют мультидисциплинарный подход и сочетают различные авторские практики, направленные на достижение гармонии тела и души.

Отель The Standard Maldives, расположенный на уединенном острове Хурували с белоснежными песчаными пляжами и кристально чистой лагуной, — идеальное место для такого опыта. Главными звездами пятидневной программы станут основательница SEVA Эда Гюнгёр, шеф-повар SEVA Table Кики Альварес и инструктор йоги Каран – резидент The Standard Maldives. Программа SEVA Experience включает занятия йогой, медитации и дыхательные практики, а также приглашает попробовать здоровое меню от SEVA Table, первого на Ближнем Востоке веганского кафе, удостоенного множества наград. Островное Joos Café на эту неделю станет филиалом SEVA Table – в разнообразном меню будут представлены здоровые блюда из экологически чистых ингредиентов. Партнерство с SEVA позволит гостям еще больше погрузиться в мир велнеса и получить новые впечатления.

Среди активностей стоит особо отметить урок йоги и медитации при свете полной луны «Кундалини в темноте» и эксклюзивный мастер-класс для женщин по пению мантр, помогающий обрести связь между телом и женской силой, - их проведет сама Эда. Гостей также ждет уникальная какао-церемония, которая объединит в себе две разные культуры и позволит не только открыть сердце новому опыту, но и глубоко очистить организм в хамам-студии отеля The Standard Maldives. Ежедневно в баре Tonic участникам будут предложены напитки с богатым содержанием витаминов и микроэлементов, которые дадут заряд энергии на весь отпуск.

«Мы рады провести нашу уникальную программу на курорте The Standard Maldives – в одном из самых красивых мест на земле... Двигайтесь, дышите, пойте, медитируйте и танцуйте, чтобы отпустить все, что не приносит вам пользы, и материализовать совершенно новую реальность», – говорит Эда Гюнгёр, основательница SEVA.

Об отеле The Standard, Huruvalhi Maldives
Отпуск в отеле The Standard — это воплощение мечты о Мальдивах. Настоящий оазис безмятежного отдыха на природном острове Хурували в атолле Раа от аэропорта Мале отделяет лишь короткий полет на гидросамолете. Этот All Inclusive курорт идеально подходит как для романтического путешествия вдвоем, так и для веселья в компании друзей и близких. Каждая из 115 вилл отеля, расположенных над океаном, в лагуне или на белоснежном песчаном пляже, имеет собственную террасу с зоной отдыха и бассейн. Наслаждайтесь снорклингом на нашем природном домашнем рифе, а также дайвингом, совершив прогулку на лодке. Те, кто предпочитает более спокойное времяпровождение, могут отдохнуть в крытом центре гидротерапии, который включает хамам, ароматическую паровую баню и различные виды сенсорных душей. Просторный The Standard Spa также включает девять спа-кабинетов, йога-павильон и тренажерный зал. Ни один standard-ный отдых не обходится без незабываемой ночи: танцуете ли вы под трайбл-биты у костра на пляже или в надводном ночном клубе со стеклянным полом, веселье закончится только с восходом солнца. Представьте все это и забронируйте свой лучший отдых в отеле The Standard, Huruvalhi Maldives.
 

О SEVA Experience

Велнес-центр SEVA Experience, основанный в марте 2020 года, пришел на смену студии Life'n One, созданной Эдой Гюнгёр в 2014 году. Компания, принадлежащая Эде и Шади Энбаши, появилась в результате глубоких размышлений о том, как они хотели бы служить обществу, региону и миру в целом. Они также переосмыслили концепцию «исцеления» - в их понимании это не нормализация нарушенных процессов жизнедеятельности, а путешествие человека по этой планете. SEVA Experience - ваш помощник в творческом поиске высшего предназначения и миссии на Земле. Название SEVA в переводе с санскрита означает бескорыстное служение на благо общества. Однако оно не предполагает «давать, не ожидая ничего взамен», скорее это священная и древняя добродетель, основанная на том, что мы получаем в результате ежедневного выбора. Сегодня SEVA Experience — это универсальное велнес-пространство, объединяющее три концепции: кафе, оздоровительный центр и магазин.

 




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК