Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Газпромбанк поддержит развитие строительства в Кемеровской области

10 марта 2023 time 12:53 раздел:Главная Пресс-релизы

Делегация Банка во главе с Исполнительным Вице-Президентом – Управляющим по Западно-Сибирскому региону Павлом Щербаковым на полях Красноярского экономического форума провела рабочую встречу с руководством Кемеровской области.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 145
  • комментариев: 0добавить комментарий
Газпромбанк поддержит развитие строительства в Кемеровской области

В ходе переговоров стороны обсудили участие Газпромбанка в программе газоснабжения региона, финансирование комплексных проектов по развитию территории в Кузбассе, а также иные продукты и решения Группы Банка для населения и юридических лиц.

Большое внимание было уделено комплексному развитию центральной части Кемерова. Общая площадь модернизированной территории составит 540 га. Здесь планируется возвести 3,4 млн кв. м жилья, а также сопутствующая инфраструктура (детские сады, школы и пр.). Предполагается, что в будущем районе смогут поселиться 120 тысяч человек.

«Работая с крупнейшими девелоперами страны, мы вместе способствуем формированию комфортной городской среды в российских городах. Газпромбанк уже развивает строительную отрасль в Западной Сибири за счет реализации сделок проектного финансирования застройщиков, в общей сложности осуществляя проекты на сумму 17,9 млрд рублей. Инвестиции в жилищное строительство – это поддержка каждого участника процесса, вклад в конкретные результаты труда и благосостояние местных жителей. Разумеется, готовы принять всестороннее участие и в такой масштабной инвестиционной инициативе, как реновация заискитимской части Кемерова», – отметил Исполнительный Вице-Президент – Управляющий по Западно-Сибирскому региону Банка Павел Щербаков.

В совещании со стороны Банка также приняли участие вице-президенты Алексей Вольнов и Олег Костин, управляющий филиала Газпромбанка в Кемерове Даниил Лейченко и др. специалисты.

 




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК