Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Дизельная генераторная установка Wilson

Ирина Лисичкина29 декабря 2015 time 11:21источник: madek.uaраздел:Главная Статьи Дайджест

Генераторная установка открытого типа предназначена для помещений с небольшим диапазоном колебаний влажности и температуры

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 2352
  • комментариев: 0добавить комментарий

Дизельная генераторная установка Wilson отличается подлинным английским качеством, все модели данного типа оснащены двигателями Perkins, изготовление которых проводится в ручном режиме, повышенные меры контроля на каждом этапе исключает вероятность брака. Основная функция агрегата заключается в производстве энергии в самых разных сферах, аппарат показывает отличные эксплуатационные характеристики в любой ситуации. Высокий уровень износоустойчивости позволяет перемещать установку в любых условиях, устройство в полной мере отвечает потребностям современного мира. Генераторная установка может использоваться в розничной торговле, промышленном производстве, здравоохранении, финансовом секторе, в телекоммуникационных компаниях, на строительных площадках.

Дизельная генераторная установка открытого типа предназначена для помещений с небольшим диапазоном колебаний влажности и температуры, преимуществом такой модели считается более доступная стоимость. К недостаткам можно отнести относительно высокий уровень шума и ограниченные возможности эксплуатации, расширить которые позволяет кожух или контейнер.

Кожух обеспечивает отличные эксплуатационные характеристики в суровых климатических условиях, он отличается прочностью, долговечностью, устойчивостью к коррозии и механическим повреждениям, обеспечивает защиту аппарата при использовании на стройплощадках. Расположенные с обеих сторон генератора распашные двери позволяет проводить техническое обслуживание.

При приобретении дизельного генератора покупатель получает рабочий агрегат, для начала эксплуатации которого необходимо залить дизельное топливо, все остальные жидкости входят в комплектацию. Это позволяет начать работу уже через несколько часов после доставки товара. Надежная система автоматического управления позволяет сократить время на поиск неисправностей при выходе оборудования из строя, за счет нее генераторная установка обеспечивает постоянные параметры тока и напряжения вне зависимости от уровня нагрузки на выходе.

По материалам: http://madek.ua/generating-sets-storage/1585-p250h-3

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК