Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Недвижимость в Одинцово

Ирина Лисичкина14 января 2016 time 18:07источник: Steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

В настоящее время становится все более популярным работать в крупном мегаполисе, а проживать в более тихом и спокойном, а главное, экологически чистом месте

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 2283
  • комментариев: 0добавить комментарий

В настоящее время становится все более популярным работать в крупном мегаполисе, а проживать в более тихом и спокойном, а главное, экологически чистом месте. В таком случае покупка недвижимости в Подмосковье является прекрасной альтернативой комфортной и удобной жизни. Хотелось бы отметить тот факт, что цены на недвижимость здесь существенно ниже столичных, а вот условия жизни в современных новостройках ничем не уступают. Компания TEKTA GROUP предлагает для тех, кто ценит качество и комфорт, прекрасные уютные, современные квартиры в новых жилых комплексах Подмосковья. Мы более 15 лет работаем на рынке недвижимости Московской области, за это время мы реализовали множество успешных проектов, сдали тысячи квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости, а сотни семей обрели свои замечательные квартиры.

Город Одинцово расположен в юго-западе от Москвы всего в 4 километрах от МКАД. Такая приближённость к столице делает покупку недвижимости здесь весьма привлекательной. Удобная транспортная развязка, позволяет быстро и легко добраться до столицы как на общественном, так и на личном транспорте. Это удобный для жизни город с развитой экономикой и инфраструктурой. Если Вы хотите приобрести недвижимость в Одинцово компания TEKTA GROUP предлагает Вам отличные варианты квартир в современном жилом комплексе. Мы предлагаем квартиры в доме с оригинальным дизайном и собственной инфраструктурой, который максимально продуман во всем до мелочей, для комфортной жизни каждой семьи. Для Вашего удобства мы предлагаем квартиры с минимальным количеством несущих стен и панорамным остеклением, что позволяет Вам самостоятельно принять решение о планировке квартиры и выполнить ее в понравившемся Вам стилистическом оформлении. Использование высокопрочных и экологичных современных материалов позволяет нам гарантировать безопасность, долговечность и надежность наших домов. Наличие современной системы видеонаблюдения, закрытого двора и удобной подземной парковки сделает жизнь для маленьких и взрослых жителей более комфортной и безопасной, а наличие детских и спортивных площадок, красивых парков и зеленых зон, порадует всех.

Мы предлагаем доступные цены на покупку квартир в наших жилых комплексах, а возможность покупки в рассрочку или посредством банковской ипотеки, расширяет возможности для наших клиентов. Мы работаем более чем с 15 банками страны, поэтому каждый клиент, подберет для себя оптимальные условия для покупки недвижимости. На сайте компании Вы можете более подробно ознакомиться с деятельностью нашей компании, посмотреть реализованные проекты, выбрать квартиру для себя и своей семьи. А если возникнут вопросы, звоните, мы с готовностью поможем Вам!

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК