Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Токарные станки CW61140 и X8126B

Ирина Лисичкина19 января 2016 time 23:42источник: Steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Токарные станки предназначены для изготовления различных деталей, как из металлов, так и из дерева, а также других материалов

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 12 всего: 2861
  • комментариев: 0добавить комментарий

Токарные станки предназначены для изготовления различных деталей, как из металлов, так и из дерева, а также других материалов. На токарном станке выполняют обтачивание и растачивание деталей, нарезку резьбы, сверление и еще множество задач. Если установить на такой станок специальное оборудование для шлифования, сверления и фрезерования, то спектр задач значительно расширяется. Со всеми этими задачами справятся только надежные и качественные станки, отвечающие всем стандартам. По своему строению все токарные станки имеют очень похожее устройство.

Токарный станок CW61140 / CW62140

Ротационные токарные станок, в основном задействован для обработки наружных, поворотных, внутренних и цилиндрических поверхностей. Закаленные, отшлифованные направляющие отлично располагаются на станине. Фартук станка, который служит для преобразования вращательного движения хода вала, имеет очень хороший механизм быстрого хода. Роликовые подшипники способствуют безупречной обработке детали. Гидравлическое сцепление шпиндельной бабки делает начало работы плавным и, в то же время, мгновенно остановит при необходимости. Предназначен станок для тяжелых токарных работ. Купить токарно-винторезный станок по металлу в Москве (16k20.ru/catalog/tokarnye-stanki/) предлагает компания Станкомашстрой.

Стандартная комплектация очень богатая. На станке предусмотрено освещение всей рабочей зоны, защитный экран, уровень блоков, ящик для инструментов, коробка передач, руководство эксплуатации и другое.

В качестве опции можно добавить защитный кожух патрона, вращающийся центр и быстросменный резцедержатель.

Широкоуниверсальный фрезерный станок X8126B / X8126C

Широкоуниверсальный фрезерный станок X8126B / X8126C сделан специально для ряда задач. Он может выполнять такие работы, расточка, фрезерование, сверление, прорезание каналов и другое. С помощью различных систем и оснасток, на данном станке можно выполнять дополнительные задачи, такие как обработка спиралей, шлицев, арок и различные другие задачи.

На данном станке оригинальная конструкция, которая универсальна и работает с высокой точностью.

 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК