Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Вскоре появятся 3D лифты

autor28 января 2016 time 23:35SteelLandраздел:Главная Статьи Дайджест

Эта идея дает огромные возможности для архитекторов при проектировании мегазданий.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1901
  • комментариев: 0добавить комментарий
Вскоре появятся 3D лифты
лифт перевозит пассажиров во всех направлениях

По теме

Компания ThyssenKrupp Elevator разработала новую концепцию лифта, которая обеспечивает перемещение пассажиров в нескольких кабинах по шахтам во всех направлениях здания. Самоходная транспортная кабина лифта плавает по типу «магнитной левитации». Эта уникальна идея создает новые возможности для архитекторов при проектировании мегазданий.

Немецкий концерн «ThyssenKrupp» давно известен не только, как производитель высоколегированной стали, но также выпускает долговечные и качественные пассажирские лифты для жилых и административных зданий, торгово-развлекательных центров, как сообщает http://energy-lift.ru/, который профессионально занимается лифтовым и эскалаторным оборудованием и всем спектром сопутсвующих операций.  

Генеральный директор компании ThyssenKrupp Elevator AG, выступая на презентации «Мульти революция в лифтовой промышленности» сказал: «За последние десятилетия мы наблюдаем огромное развитие конструкций зданий. Габаритные здания всегда требуют более высоких возможностей перемещения внутри здания. С нашей программой мы представляем обычный лифт в новом измерении. Вертикальные и горизонтальные перемещения в системе «Мульти» с несколькими кабинами являются поворотным моментом в истории лифтов».

«Мульти» обеспечивает движение в системе циркуляции со скоростью до 5 метров в секунду. Это даст пассажирам доступ к лифту каждые 15 - 30 секунд. Согласно статистике, работники крупных зданий в течении всего периода работы в офисах Нью-Йорка проводят в ожидании лифта несколько лет. Эти цифры показывают, что увеличение доступности лифтов и расширение направлений перемещений является чрезвычайно важным».

Чтобы вывести на рынок свои разработки компания ThyssenKrupp Elevator в настоящее время строит тестовый башню в Rottweil с прекрасными условиями для тестирования и сертификации на практике. Башня должна быть завершена к концу 2016 года. Концерн занимает лидирующие мировые позиции в производстве нержавеющей стальной продукции, металлообрабатывающих станков и высокотехнологичных эскалаторов и лифтов.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК