Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Обзор слота «Гараж»

Бесплатная игра поможет развлечься, не боясь проиграться

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 2389
  • комментариев: 0добавить комментарий

Кто из мужчин не любит покопаться под капотом собственного автомобиля? Специально для таких любителей и был создан игровой автомат от компании Игрософт.

Общая характеристика

Устройство игрового автомата очень простое. Присутствует 9 линий и 5 игровых барабанов. Могут выпасть изображения аккумулятора, канистр, автомобильных свечей, ключей от машины, шестеренок и прочих атрибутов, без которых невозможно представить свой автомобиль. В зависимости от изображений комбинация может увеличить выигрыш в 100, 200 и даже 1000 и 5000 раз. Количество игровых линий выбирает сам игрок перед началом раунда. Чем больше активировано линий, тем больше шансов получить приз.

В качестве дикого символа выступают изображения шестеренки, которые могут заменить любой знак.

Есть возможность риск игры, который может еще больше увеличить приз. Правда, в случае проигрыша игрок теряет весь приз.

Режим автоигры в слоте не предусмотрен, поэтому стать просто зрителем игроку не получится.

Что лучше: бесплатная игра или игра не деньги?

На сайте http://vulkanstavka-online.com/igrat-na-dengi/garage/ в слот Garage можно сыграть в бесплатном режиме или на реальные деньги. Небольшие выигрыши бывают довольно часто, но замечено, что в бесплатной игре призы выпадают немного чаще, чем при игре на деньги.

Бесплатная игра поможет развлечься, не боясь проиграться. Для начала игры не нужно проходить регистрацию, давать свои персональные данные или номер карточки. Такой режим позволяет насладиться игрой в чистом виде, расслабившись после рабочего дня.

Чтобы начать игру в платном режиме, придется пройти процедуру регистрации. Она несложна и занимает всего несколько минут. Безусловно, игра на настоящие деньги более азартна, но и рискованна. Не стоит начинать игру на деньги в надежде заработать, иначе можно проиграть последние сбережения.

Итак, как играть – на деньги или интерес – решать только самому игроку. Но стоит понимать, что не всегда игра оказывается удачной, поэтому стоит настроиться на получение азарта. А приз может стать приятным бонусом!

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК