Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Поисковый маяк Findme: характеристики и преимущества

Алексей Петров31 января 2016 time 21:25источник: Steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Благодаря поисковому маяку Findme можно в любое время определить местонахождение автомобилей, прицепов, строительной техники, грузов и многих других подвижных объектов. В чем заключаются его преимущества?

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 2553
  • комментариев: 0добавить комментарий

От кражи дорогостоящего имущества не застрахован никто из нас. Однако если столь неприятное событие нельзя предупредить, можно побеспокоиться об оперативном поиске пропажи. Благодаря инновационной технике получить информацию о местонахождении подвижного объекта достаточно просто. Единственное, что для этого требуется – поисковые маяки купить. Что они собой представляют?

Современный Findme является специальным автономным устройством, предназначенным для определения и передачи собственных координат. Его приобретение дает возможность найти украденный автомобиль, квадроцикл, катер, прицеп и любой другой подвижный объект в том случае, когда кражу не смогла предупредить сигнализация и прочие средства защиты. Автономное устройство отличается компактными размерами и оснащено встроенным химическим источником питания, позволяющим бесперебойно функционировать в течение двух лет. Оно может использоваться в диапазоне температур от 30 до +50 градусов по Цельсию, погружаться в воду на глубину до 1 метра вследствие абсолютной герметичности.

Бесспорным преимуществом разработки становится тот факт, что gps gsm маяк устанавливается исключительно владельцем объекта. Кроме него о наличии устройства и его локализации не знает никто. Стоит подчеркнуть, что оно не соединяется со штатной проводкой авто, а значит, для размещения можно выбрать любой труднодоступный участок. Если говорить о гарантии, то она сохраняется. Сканирующие приборы, которыми нередко пользуются злоумышленники, практически не способны определить наличие Findme. Причиной тому становится «спящий» режим, в котором преимущественно находится устройство, так как для него характерен нулевой уровень радиоизлучения. Помимо перечисленного важно отметить, что представленный поисковый маяк позволит найти объект даже при условии глушения GSM/GPS сигнала. После того, как глушащие приборы будут отключены, устройство, способное долгое время работать в автономном режиме, сообщит владельцу о координатах. В дальнейшем розыск объекта, местоположение которого легко удастся определить на картах, будет проведен в кратчайшие сроки.

Отдельное внимание следует уделить отсутствию необходимости в дополнительных платежах. Расходы включаются в стоимость устройства и оплачиваются владельцем непосредственно при приобретении, что очень удобно.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК