Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Классический французский маникюр дома

Алексей Петров01 февраля 2016 time 18:50источник: ibutterfly.ruраздел:Главная Статьи Дайджест

Каждая уважающая себя женщина стремится ухаживать за своей внешностью и уделять внимание состоянию и красоту своих ногтей, ведь руки являются визитной карточкой, и именно гладя на них, люди могут сложить о нас определенное впечатление

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 2419
  • комментариев: 0добавить комментарий

Каждая уважающая себя женщина стремится ухаживать за своей внешностью и уделять внимание состоянию и красоту своих ногтей, ведь руки являются визитной карточкой, и именно гладя на них, люди могут сложить о нас определенное впечатление. Согласитесь, что грязные или неаккуратные ногти испортят даже самый элегантный образ, и собеседник в этом случае не запомнить ничего, кроме этого досадного недоразумения. Поэтому не стоит думать, что о руках можно не заботится – современная ухоженная женщина должна быть идеальна во всем.

Французский маникюр – признак элегантности

Французский маникюр является самым популярным видом ногтевого дизайна, которые не теряет своей актуальности уже много лет подряд. Причина такой популярности этого вида дизайна заключается в его естественности и элегантности, которая придает женскому облику особое очарование, и в то же время позволяет содержать ногти в безупречном виде.

Но чтобы его сделать, нужно пойти в салон, где мастер, используя профессиональные инструменты, такие как стеклянные пилки для маникюра, придаст ногтям желаемую форму и длину, а после сделает французский маникюр. В то же время у каждой женщины есть возможность научиться делать французский маникюр самостоятельно, в домашних условиях. Для этого ей необходимы лишь профессиональные инструменты, например такие, как можно приобрести, посетив интернет-магазин ibutterfly.ru и немного сноровки.

Особенности выполнения

Процедура выполнения французского маникюра ничем не отличается от классического. Сначала руки нужно распарить в теплом соленом растворе, после чего, удалить с помощью кусачек кутикулу, а, используя волновые пилки для маникюра, обработать поверхность ногтевой пластины и кожи вокруг нее.

Самым сложным с технической точки зрения, является нанесения белого лака. С первого раза вряд ли у какой-нибудь женщины получится сделать это идеально, поэтому не стоит расстраиваться, а лучше потренироваться на себе и своих друзьях. Уже после десяти раз маникюр станет более качественным, а еще спустя несколько раз удастся нарисовать-таки ровную линию и тогда все пойдет как по маслу.

Следует сказать, что использование качественных инструментов третьего поколения, таких как лазерные пилки для маникюра, кусачки из высокопрочной стали и т.д., удастся ускорить процесс, и получить более качественный результат от процедур, поэтому на покупке профессиональных инструментов экономить не стоит и тогда ваши ручки всегда будут в полном порядке, а от вас это не потребует особых усилий.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК