Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Печи и камины в современных проектах интерьеров

Алексей Петров02 февраля 2016 time 20:19источник: Steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Не смотря на древность своего происхождения камины актуальны и до сих пор

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 2252
  • комментариев: 0добавить комментарий

Красота и эстетичность данных обогревательных приборов

Рассматривая в своих проектах, наличие каминов или печей, современные дизайнеры учитывают пожелания многих клиентов, требующих обязательное присутствие декоративных источников тепла. Особенностью таких отопительных приборов, выступает не только использование твердого вида топлива, но и гармоничное вхождение в интерьер помещения.

Разновидности каминов

Не смотря на древность своего происхождения камины актуальны и до сих пор. Среди основных видов, применяемых современными людьми, выделяются:

  • с открытой топкой (такие модели использовались еще в средневековье);
  • новейшие модели каминов, оборудованных дверцами из огнеупорного стекла или металла.

Вариант покупки

Самым удобным из способов, получить всю интересующую информацию и выбрать наиболее подходящую модель, является возможность купить камин через интернет. Одной из компаний, предоставляющих подобные услуги, выступает Мой камин. Разнообразный ассортимент товара и услуг, без труда удовлетворит потребности любого клиента. Следует отметить, что на сайте компании "Мой камин", можно получить не только квалифицированную консультацию, но и при покупке оформить доставку, тем самым, не выходя из дома, осуществить выгодное приобретение.

Предлагаемые товары и услуги

Широкий ассортимент каминов и печей на рынке обескураживает неискушенного потребителя. Однако, при условии применения инноваций в моделировании, предлагаемых отопительных приборов, предприятие Мой камин реализует такие виды товаров как:

  • декоративные камины;
  • отопительные печи;
  • дымоходы;
  • банные печи;
  • электрические камины;
  • барбекю установки.

В зависимости от пожеланий клиентов, предоставляются и дополнительные услуги по установке, профилактическому обслуживанию и доставке на дом. Главной особенностью деятельности указанной организации, выделяется направленность на удовлетворение всех потребностей каждого заказчика товара или услуги, за счет индивидуального подхода.

Несмотря на то, что камины являются не совсем эффективными в плане теплоотдачи, актуальность их применения в наши дни достаточно высока. Благодаря своим внешним характеристикам, данный вид очага максимально гармонично сочетается практически в любых дизайнерских воплощениях классического интерьера: от лофта до модернизма.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК