Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Автомат Garage

Ирина Лисичкина10 февраля 2016 time 19:42источник: bonazart.comраздел:Главная Статьи Дайджест

Данный игровой автомат, разработанный отлично известной большинству ценителей азартных игр компанией «Игрософт»

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 2607
  • комментариев: 0добавить комментарий

Данный игровой автомат, разработанный отлично известной большинству ценителей азартных игр компанией «Игрософт», рассчитан, в основном, на мужскую аудиторию. Всё дело в весьма необычном оформлении, которое разработчики выбрали для этого слота – он отлично передает атмосферу гаража, очень близкую большинству представителей сильного пола. Игровой процесс здесь тоже отлично проработан, и очень быстро захватывает игрока, доставляя массу положительных эмоций.

Характеристики и настройки автомата

Выполнен этот слот по классической схеме, и включает в себя стандартное количество барабанов и линий выплат – 5 и 9 соответственно. Игрок может перед каждым вращением барабанов производить настройку таких параметров, как размер ставки и число задействованных в игровом процессе линий выплат. Имеются здесь и 2 бонусных игры, первая из которых становится доступна после появления на экране 3-х ящиков с инструментами. В этой игре пользователю предстоит открывать посылки, в которых будут находиться инструменты, дающие прибавку к размеру выигрыша. Раунд продолжается до тех пор, пока в одном из ящиков не обнаружится сотрудник полиции. Вторая бонусная игра открывается при выпадении 3-х замков с ключами, а задача игрока в данном случае – открыть гараж с машиной. Для того чтобы выиграть, пользователю потребуется определенная степень везения, ведь потребуется подобрать ключи для 5-и замков подряд. Награды за прохождение бонусных раундов назначаются солидные, и вполне могут приятно удивить многих игроков. Также имеется в этом автомате и риск-раунд, который после каждой призовой комбинации позволяет удвоить размер выигрыша.

Символы и начисление выплат

В полном соответствии с общей стилистикой слота, символы, используемые здесь, имеют непосредственное отношение к вещам, которые можно найти в гараже. В процессе игры пользователю встретятся домкраты, канистры, аккумуляторы, свечи зажигания, огнетушители, ключи от машины, а также логотипы игрового автомата. Наиболее выгодной для игрока комбинацией можно считать именно логотип «Garage», который при пятикратном повторении на любой активированной линии, умножает ставку в 5 тысяч раз. Имеется здесь и «дикий» символ, способный дополнять незавершенные комбинации, его роль в данном случае выполняет ключ. Подробная информация о каждом символе, и значении, на которое он увеличивает ставку, может быть выведена на экран нажатием клавиши «Paytable». Играть в автоматы «Гараж» можно и в ознакомительном режиме, главной особенностью которого является использование виртуальной валюты вместо реальных средств.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК