Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Сканер штрих кода какой фирмы лучше?

Алексей Петров13 февраля 2016 time 23:33источник: Steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Одной из первых компаний, разработавших сканирующее оборудование штрих кода, является OPTICON.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 3708
  • комментариев: 0добавить комментарий

Сканирование штрих кода стало привычным делом в сфере торговли. Такой код сейчас есть на абсолютно любом товаре. И это стало нормой. Маркировка такого типа используется для того, чтобы с помощью сканера можно было быстро занести информацию о продукте в систему товарного учета и в кассу. При покупке сканера каждый человек должен хоть немного представлять, что собой представляет это устройство, каковы его возможности и сколько стоит эта полезная вещь.

Приспособление, основная задача которого считывать коды с этикеток, и называет сканер штрих кода. Эти шифры используют для разных целей и условий, так как приборы отличаются друг от друга. Например, один сканер удобен для работы на складе, но при этом им не очень комфортно пользоваться на кассе. Поэтому прежде, чем купить сканер для планшета на сайте, необходимо поближе познакомиться с его видами и определить для себя, где и как будет использоваться прибор, какими функциями он должен обладать.

В специализированных магазинах можно найти оборудование разных производителей и моделей. Все они отличаются техническими характеристиками и функциями. Но все же есть модели, которые являются лидерами продаж.

Одним из популярных компаний, которые занимаются производством сканирующих устройств является CipherLab. Организация известна изготовлением недорогих и надежных моделей оборудования. У них можно приобрести сканирующий аппарат, который работает в автономном режиме, без потребности постоянного подключения к компьютеру. Такой вариант отлично подойдет для больших магазинов и супермаркетов.

Корпорация Honeywell/Metrologic работает по производству недорогих устройств отличного качества. Именно сканер такого бренда быстро и правильно считывает информацию и при этом стоит недорого. Приобрести сканер штрих кода на андроид здесь можно с доставкой на дом или напрямую на торговое предприятие.

Более 30 лет продажами сканирующей техники занимается компания Datalogic. Именно в них представлен широкий ассортимент моделей с разными техническими характеристика и функциями. Здесь можно купить оборудование для приема товара, или для обслуживания покупателей на кассе.

Одной из первых компаний, разработавших сканирующее оборудование штрих кода, является OPTICON. У них можно найти товары разных ценовых и функциональных категорий.

В производстве недорогих и надежных сканеров не отстает и бренд Motorola/Symbol. Основное их направление – беспроводные сканеры для сбора данных.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК