Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Безлимитный МТС

Ирина Лисичкина01 марта 2016 time 20:52источник: Steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Компания МТС известна не только в России, но и в странах ближнего зарубежья и она является одним из самых популярных компаний, предоставляющих качественные и доступные услуги сотовой связи абонентам.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 2070
  • комментариев: 0добавить комментарий

Компания МТС известна не только в России, но и в странах ближнего зарубежья и она является одним из самых популярных компаний, предоставляющих качественные и доступные услуги сотовой связи абонентам.

Плюсы и минусы

Популярностью оператор МТС пользуется благодаря качественному обслуживанию абонентов, и предоставлению им широкого выбора из имеющихся тарифных планов с самыми низкими расценками за услуги среди основных российских операторов (в компании МТС стоимость минуты разговора, а также интернет-трафика на несколько копеек дешевле, чем у конкурентов, но в общей сумме выходит реальная экономия).

К сожалению, имеются у оператора и некоторые недостатки. В частности часто абоненты жалуются на автоматическое подключение разных абсолютно ненужных человеку услуг, которые входят в стандартный тарифный план (в зависимости от выбора человека). В этом случае неудобство заключается в необходимости вручную отключать ненужные функции – в противном случае регулярно со счета будут сниматься небольшие суммы для оплаты этих самых «бесполезных» в большинстве своем услуг.

Хорошие безлимитные тарифы

В то же время любые недостатки оператора компенсируются его достоинствами, а именно – широкой базой покрытия и достаточно качественной связью, а также выгодными расценками на услуги сотовой связи и мобильного интернета.

У МТС есть пара-тройка выгодных безлимитных тарифных планов http://www.gsmcorporacia.ru/tariffs/group/unlim.mts.htm, среди которых каждый абонент может выбрать для себя такой вариант, который удовлетворит его потребности в общении и в использовании других функций. Самым экономным тарифом от МТС является стартовый пакет, который так и называется «Безлимит Старт». Возможности, которые предоставляется данный тариф ограничены, однако для людей, которым связь необходима лишь для особых случаев и для тех, кто не «висит» сутками на телефоне или в интернете, такой тарифный план станет настоящей находкой, ведь абонентская плата в нем составляет всего 19 рублей в день.

Следующими по популярности являются тарифные планы «Безлимит Лайт» и «Безлимит Москва +». Условия в каждом определенные, но абонплата также невысока – 30 и 40 рублей в день соответственно.

Бизнес-тарифом от МТС можно назвать пакет «Безлимит Россия», который обойдется пользователю почти в 2500 рублей за месяц (83 рубля в день). Однако возможности этого тарифа позволяют людям как много и часто общаться (причем с любыми абонентами), так и активно пользоваться мобильным интернетом и даже недорого звонить за границу.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК