Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Оборудование для отопления, водоснабжения и канализации

Ирина Лисичкина09 марта 2016 time 15:44источник: buildeng.ruраздел:Главная Статьи Дайджест

Очень хорошо, когда отопления, канализация и водоснабжения подключено к централизованным системам

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 2150
  • комментариев: 0добавить комментарий

К благоустройству можно отнести работы, которые созданы для улучшения комфортных условий жильцов в доме. Можно с уверенностью сказать, что одни из наиболее важных аспектов комфортного проживания являются присутствия системы отопления, водоснабжения и канализации. Трудно приставить современную кухню без этих удобств.

Очень хорошо, когда отопления, канализация и водоснабжения подключено к централизованным системам. Но не всегда есть такая возможность, многие поселки, напрочь, лишены таких сетей. В этих случаях нужно создавать автономный аналог.

При отсутствии водопровода, для создания подачи воды в дом, можно соорудить скважину, которая будет оборудована насосом. Также для утилизации стоков устанавливают септики или альтернативные очистные сооружения. Для устранения проблемы отопления, установляются котел.

Современные системы отопления, канализации, системы водоснабжения buildeng.ru позволяют выбирать варианты, которые оптимально подойдут к вашему дому. К примеру, вы можете выбирать на которым виде теплоносителя будете устанавливать котел. Теплоносители бываю следующих видов:

  • Газ – поставляемый в баллонах или природный
  • Дизтопливо
  • Электричество
  • Твердое топливо – дрова, уголь.

Монтаж систем водоснабжения, канализации, систем отопления рекомендовано осуществляется одновременно, так как системы имеют взаимозависимость одна од одной. К примеру, наличия водопроводу, и отсутствия канализации создаст некомфортную обстановку, также без системы отопления зимой вода в трубах может замерзнуть.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК