Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Автоматика – удобство и комфорт в вашем доме или на предприятии!

Ирина Лисичкина15 марта 2016 time 13:54источник: Steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Гаражная, промышленная, роллетная автоматика – это всегда удобно и практично. Именно поэтому ее выпуском занимается большое количество компаний по всему миру

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 2026
  • комментариев: 0добавить комментарий

Высокие технологии все глубже проникают в нашу жизнь. На сегодняшний день, мы уже не мыслим своей жизни без целого ряда продуктов технического прогресса и их перечень с каждым днем становится все шире. В частности, многие владельцы гаражей, роллет, промышленных боксов уже успели оценить все прелести гаражной и промышленной автоматики, ведь именно приводы лишили их необходимости производить открытие и закрытие ворот и рольставней вручную. Компания «АлюмТрейд» занимается реализацией высококачественных средств автоматической работы для самых различных изделий от ведущих мировых брендов.

Известные бренды – залог качества

Гаражная, промышленная, роллетная автоматика – это всегда удобно и практично. Именно поэтому ее выпуском занимается большое количество компаний по всему миру. Однако здесь, как и везде, также есть «флагманы», которые известны огромному количеству покупателей по всему миру. В частности, к таковым относятся:

  • An-Motors. Компания, развеивающая мифы о низком качестве китайской продукции. Надежные и недорогие приводы производителя используются в различных домах и предприятиях по всему миру.
  • Nice. Признанный мировой лидер по производству автоматики. Итальянская компания постоянно радует поклонников всевозможными новшествами, благодаря чему и получила свое признание.
  • Somfy. Известный французский бренд климатических систем, который также специализируется и на выпуске автоматических устройств. Высокая функциональность и долговечность продуктов позволили им найти своих поклонников на рынке.
  • Nero Electronics. Германия всегда славилась качеством своей продукции и автоматика, в данном случае, не является исключением. Широкие возможности, большой выбор дополнительных комплектующих, надежность изделий – это далеко не все преимущества немецкого бренда.

Приобрести продукцию от ведущих мировых производителей приводов вы можете в компании «АлюмТрейд». У нас вы найдете устройства для любого случая, начиная от автоматизации легких рольставней и заканчивая приводами для многотонных секций или створок промышленных ворот. Специалисты нашей компании также произведут доставку и монтаж вашего заказа в городе Днепропетровск и по всей территории Украины. «АлюмТрейд» - это качество, надежность и исключительно выгодные цены на любую продукцию! Мы делаем все для вашего удобства и комфорта!

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК