Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Элитные сорта семенного картофеля от голландского кооператива AGRICO

Ирина Лисичкина19 марта 2016 time 19:27источник: Steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Высококачественный элитный картофель по доступной цене от кооператива AGRICO – лучший выбор для украинских хозяйств.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 2405
  • комментариев: 0добавить комментарий

Сегодня выращивание картофеля является одной из основных отраслей сельского хозяйства на Украине. Считается, что голландцы – лучшие специалисты в данной сфере, поэтому семенной картофель от голландского кооператива AGRICO пользуется большим потребительским спросом в нашей стране. При выборе сорта необходимо учитывать такие факторы, как селекция, репродукция (чем она выше, тем дольше можно будет выращивать картофель без смены сортов), наличие документов о происхождении картофеля. По рекомендациям картофелеводов сорта следует менять с разной частотой, учитывая особенности климатической зоны. Например, в южных регионах это необходимо делать раз в 2 года, а на территории Полесья – лишь через каждых 5-6 лет. 

Высококачественный элитный картофель по доступной цене от кооператива AGRICO – лучший выбор для украинских хозяйств. На сегодняшний день ООО «АГРИКО Украина» совместно с Госсортслужбой Украины отобрали 22 наиболее продуктивных сорта семенного картофеля для выращивания в Украине, из которых можно выделить следующие:

  • Импала,
  • Ривьера,
  • Пикассо,
  • Ариэль,
  • Романо,
  • Мустанг,
  • Аризона и др.

Каждый из отобранных сортов обладает превосходными вкусовыми свойствами, высокой устойчивостью к погодным условиям, болезням и вредителям, отличными показателями урожайности. Рынок Украины может похвастаться по-настоящему качественным посадочным материалом, который полностью удовлетворит потребительский спрос. 

Лучший посадочный материал картофеля по доступной цене

ООО «АГРИКО Украина» предлагает украинским хозяйствам лучший посадочный материал картофеля по доступной цене от голландского кооператива AGRICO. Постоянно ведутся работы по выведению новых продуктивных сортов картофеля, пригодных для выращивания в климатических условиях Украины. На веб-сайте http://agrico.com.ua/ можно подробнее узнать о сортах семенного картофеля, выращиваемых в нашей стране. 

При необходимости каждый потенциальный покупатель может воспользоваться бесплатной консультацией опытных специалистов, которые предоставят актуальную информацию о конкретном картофельном сорте, технологии выращивания, необходимом оборудовании и т. д. Главная задача профессионалов ООО «АГРИКО Украина» состоит в обеспечении отечественных хозяйств высококачественным посадочным материалом с целью получения максимальных результатов урожайности. Этому способствует осуществление строгого контроля над этапами выращивания семенного картофеля, включая селекцию и реализацию готового продукта.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК