Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Мощная пневматическая винтовка Crosman 1077

Ирина Лисичкина24 марта 2016 time 09:22источник: Steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Модель идеально подходит для спортивных, развлекательных или учебных целей. Дальность стрельбы достаточно высокая

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 4179
  • комментариев: 0добавить комментарий

Найти мощную винтовку с вместительным магазином порой бывает очень трудно. Но это только тем, кто не знает про то, что существует пневматическая винтовка Crosman 1077. О достоинствах данной модели знает каждый профессиональный стрелок. А вот новичкам стоит ознакомиться с ней поближе. Диаметр калибра составляет 4,5 миллиметра, что в принципе характерно для многих других моделей пневматики. В качестве зарядов используются свинцовые пули с тем же диаметром. Магазин очень вместительный для данного типа винтовок. В него можно снарядить до 12 пуль. Конечно, для динамичной стрельбы такая модель не совсем подходит. Поэтому если вы увлекаетесь именно динамичной стрельбой, то лучше поискать пистолет-пулемет.

Тип магазина – барабан. Принцип снаряжения магазина прост и удобен, поэтому с этой задачей справится каждый новичок. Мощность винтовки достаточно высокая. Она не превышает 7,5 Дж. Модель идеально подходит для спортивных, развлекательных или учебных целей. Дальность стрельбы достаточно высокая. Она составляет около 190 метров за секунду. Поэтому винтовку можно использовать для стрельбы на длинных дистанциях.

Особенности и преимущества пневматической винтовки Crosman 1077.

Не каждый знает, что около семнадцати лет тому назад в Америке корпорация Кросман запатентовала инновационную для того времени модель пневматической винтовки Crosman 1077. За это время модель потерпела ряд некоторых изменений, которые только пошли ей на пользу, ведь технические характеристики и мощность винтовки стали больше. На сегодняшний день винтовка crosman 1077 имеет несколько модификаций, которые отличаются по стоимости. Интересен тот факт, что данная модель благодаря тому, что обладает универсальной конструкцией дает возможность стрелку вести не только прицельную, но и темповую стрельбу.

Опытные стрелки со всего мира признают эту модель винтовки одним из самых главных достижений компании. Сегодня Кросман 1077 занимает лидирующие позиции на рынке. Купить пневматическую винтовку вы можете на http://www.Arsenal007.ru/catalog/vintovki-pnevmaticheskie/. В каталоге вам также доступны и другие модели пневматики.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК